Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  массаж

   массаж  (пропоную)

Ціна: договірна

Массаж при малоподвижном образе жизни!
Ежедневная сидячая работа и стрессы приводят к образованию хронических, не поддающихся расслаблению напряжений в голове, шее и плечах. Синдром хронической усталости, эмоциональные выплески, боли в руках и плечах – все эти симптомы знакомы многим обитателям офисов не понаслышке. Предлагаю

-ВОРОТНИКОВАЯ ЗОНА 15-25 мин.-35грн.
-МАССАЖ СПИНЫ-70грн.
-НОГИ-40грн.
-ОБЩИЙ НА ВСЁ ТЕЛО 90-120мин.-150грн+массаж рефлекторных точек в подарок
-АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, ЛИМФОДРЕНАЖЖНЫЙ.-150ГР.

В итоге улучшится самочувствие, сон, внимание, работоспособность. Использую массаж
ключевых зон, точек, которые дают сильный эффект .

Индивидуальный подход!

опыт работы в сфере массажа!

Сертифицированый специалист.
Звоните и записывайтесь, буду рад 093 49 08 303 Сергей

Большая просьба по вопросам интимного характера не звонить. Так как речь идёт ТОЛЬКО О МАССАЖЕ, И ТОЛЬКО О МАССАЖЕ.


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Татуаж (перманентный макияж). Наращивание ресниц. Наращивание волос. Бровары
Татуаж бровей - 450 грн.- (волосковая техника,теневой эффект,эффект карандаша,полная зарисовка)
Улучшить свое здоровье- закажите массаж у профессионала .г.Киев
Улучшить свое здоровье- закажите массаж у профессионала .г.Киев Ваша спина болит или напряжена
Антицеллюлитный , Классический массаж. Оболонь. г. Киев
Антицеллюлитный ,  Классический  массаж. Оболонь. г. Киев Массажный кабинет на Оболони предос
Качественный Массаж. приятные цены. г.Киев
Качественный  Массаж. приятные цены.  г.Киев Более  5 лет предоставляю услуги качественного ма
Мой английский или немецкий в обмен на ваш массаж.
Мой английский или немецкий в обмен на ваш массаж.Вам:профессиональное обучение английскому/немецком