Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Мой английский или немецкий в обмен на ваш массаж.

   Мой английский или немецкий в обмен на ваш массаж.  (потрібно)

Ціна: договірна

Мой английский или немецкий в обмен на ваш массаж.
Вам:
профессиональное обучение английскому/немецкому языкам по самым современным программам, увлекательно, с опытным преподавателем для карьеры ,бизнеса, сдачи экзаменов, путешествий по всемирной паутине и за ее пределами, для общения без границ.....
Мне:
Профессиональный массаж спины при остеохондрозе и протрузиях. Нужен лечебный массаж.
Приветствуются также испанские техники массажа, точечный, медовый, баночный.
Территориально КПИ.
Телефон (097) 514 77 14


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Комплекс турецких процедур Хаммам
Комплекс турецких процедур "Хаммам" в бане "Хаммам Бодрум" для одного человека: прогревание, пилинг
Сауна - цены на посещение сауны "Хаммам Бодрум"
Посещение русской и финской парной в Киеве в сауне "Хаммам Бодрум", несомненно, оказывае
Антицеллюлитный (медовый) массаж на дому (Киев, Оболонь)
Антицеллюлитный (медовый) массаж на дому (Киев, Оболонь)  (Массаж по
Схуднути швидко до весни, Львов
АКЦІЯ сеанси оздоровчого схуднення зі знижкою
Механическая чистка лица. Пилинги. Массаж лица. Микротоки
Косметологические процедуры на профессиональной Израильской, Немецкой косметике:1. Механическая чист
Спа система Ізі Фіт ( Easy Feet ) Масажні тапочки
4
Спа система Ізі Фіт ( Easy Feet ) Масажні тапочки

Революція в області зручності, спа система Easy Feet ( Ізі Фіт ) має більше тисячі щетинок і пемзу для п'ят. Спа система Easy Feet очищає всю вашу ногу, навіть між пальцями ніг. Використовувати прилад дуже легко, без незручних нахилів і навантажень тіла. Ноги ...