Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Аренда 1к квартиры в новом доме Леси Украинки 7 А, рядом БЦ Парус

   Аренда 1к квартиры в новом доме Леси Украинки 7 А, рядом БЦ Парус  (здам)

Ціна: 10 000 грн.

Аренда однокомнатной квартиры в новом элитном доме на бульваре Леси Украинки 7 А. После ремонта, 73/30/20. Полностью укомплектована новой мебелью, двуспальная кровать, мягкий уголок, шкаф-купе, встроенная кухня, с/у совмещен, ванна джакузи. 10000грн/мес. 0960074747.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Сдам квартиры посуточно в Харькове
Сдам квартиры посуточно и почасово. Не агентство, оплата по факту, цены от 200 грн в сутки, бол
Центр Бердянска,1-я линия Срочно возмите в аренду или купите.
Срочно возмите в аренду или купите.Центр Бердянска,1-я линия,без посредников.Перес. у.Кр
Молода сім’я без дітей зніме 1-кімнатну квартиру
Молода сім’я без дітей зніме 1-кімнатну квартиру на довготривалий термін в р-на
Аренда производственного помещения
Киево-Святошинский район, Большая окружная дорога.район завода ,,Электронмаш,, ,производ
Аренда части офисного помещения в центре Киева
Сдам офис в субаренду в центре Киева (отдельный кабинет с окном) 10 м/кв., в кабинете начальная
Аренда офиса 72м2 на Виноградаре
10
Аренда офиса 72м2 на Виноградаре

Аренда офисного помещения на Виноградаре, Межевая,23 (Подольский р-н). Хозяин юрлицо, официальный договор. S =72м2, 1-й этаж, н/жилой фонд, отдельный вход, 4 кабинета (1 8 +1 6 +15+11), без мебели, санузел, офисный ремонт, ковролин, металлопластиковые окна, ...

Відпочинковий комплекс “ЕДЕМ”
10
Відпочинковий комплекс “ЕДЕМ”

Відпочинковий комплекс “ЕДЕМ” Адреса: смт. Східниця, вул. Золота Баня, 10 Наш комплекс оснащений дев’ятьма номерами , серед яких є зручні номери класу люкс , пів-люкс і затишні однокімнатні стандарти. Всі номери оснащені кондиціонерами , москітними сітками , ...

Аренда, сдача квартир посуточно в Киева. Центр.
9
Аренда, сдача квартир посуточно в Киева. Центр.

Мы рады представить Вам новую, светлую, уютную квартиру в современном стиле в самом центре Киева, в 10 минутах от метро Олимпийский, в историческом доме. Современный дизайн обеспечивает максимум пространства, комфорта и света и соответствует современным стандартам. ...