Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Молода сім’я без дітей зніме 1-кімнатну квартиру

   Молода сім’я без дітей зніме 1-кімнатну квартиру  (зніму)

Ціна: 1 600 грн.

Молода сім’я без дітей зніме 1-кімнатну квартиру на довготривалий термін в р-нах: 33-го кв., 40-го кв., вул.Відродження. (050)438-21-12, (067)709-12-34


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Аренда 1к квартиры в ЖК Новопечерские Липки Драгомирова 12
Сдается 1 комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки", ул Драгомирова 12. Дизайнерский
Сдам квартиру на Дерибасовской 2-комнатную от хозяина
Квартиру своя, все удобства, мебель техника, тихий уголок Дерибасовской, рядом Оперный.
Сдам частный дом на Фонтане
Сдам частный дом с 20.03.13 на Фонтане в районе магазина «Кактус» пер.Дмитрия Донского,
Сдам 2 к.кв ул.Отрадная
сдам 2 к.кв по ул. Отрадная  Одно парадный дом Подземный паркинг.Первая сдача. Пос
Сдам посуточно 2к.квартиру по ул.Челябинской 1 м.Левобережная МВЦ
Сдам посуточно 2к.квартиру по ул.Челябинской 1 м.Левобережная МВЦ.В квартире сделан сов
Аренда 3-комнатной на Виноградаре
10
Аренда 3-комнатной на Виноградаре

Аренда уютной 3-комнатной на пр-те Правды, Виноградарь. Комнаты раздельные, 72/42/8, 11/16, серия КТ-16.  Хороший ремонт, ламинат, ванна в кафеле, стеклопакеты, две лоджии застеклены, хороший вид из окон. Встроенная кухня, стиральная машина, бытовая техника, ...

Аренда роскошной 3-комнатной в центре. Без комиссии
10
Аренда роскошной 3-комнатной в центре. Без комиссии

Аренда отличной просторной 3-комнатной в центре, Тарасовская,18. Хозяин не рассматривает субаренду. Кирпичная сталинка с лифтом, 2/6к, S=96/69/12м2, h-3м, две спальни, просторная гостиная, с/узел совмещен, джакузи.  Квартира с ремонтом, натуральный паркет, кондиционеры, ...