Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Декупаж на свечах.Мастер класс

   Декупаж на свечах.Мастер класс  (пропоную)

Ціна: 160 грн.
Автор: Алена  ( 13.11.2011)
Підприємство: Хобби-клуб 'Счастье своими руками'
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 04.01.2013

Огонек свечи — это романтично, красиво и загадочно!

А свеча, сделанная своими руками — это еще и частичка тепла и доброты, вложенная в каждую деталь!

Свеча ручной работы может стать отличным украшением вашего дома или подарить свое тепло какому-то другому, не безразличному вам человеку, в качестве подарка.

На нашем мастер-классе вы сможете:

- познакомиться с техникой декупажа на свечах;
- самостоятельно выбрать мотив для украшения свечи;
- попробовать разные декоративные техники при оформлении;
- получить массу полезной и интересной информации;
- и несомненно прекрасно провести время! ;)

Мастер – Светлана Процун

Продолжительность мастер-класса: 2,5-3 часа

Стоимость для 1 чел.: 160 грн. (со всеми материалами)
Подробности на сайте - http://hobby-club.prom.ua/p4068655-dekupazh-svechah-master.html

Записаться на мастер-класс можно по телефону 066 462 06 21 (Алена)

Хобби-клуб "СЧАСТЬЕ СВОИМИ РУКАМИ"

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Аэродизайн.Мастер класс
Приглашаем на мастер-класс по изготовлению фигур из воздушных шаров! Любой праздник становится еще
Курс "Тестирование ПО"
Компьютерные курсы «See Tech» приглашают всех желающих пройти курс "Тестировщик ПО" Тестировщик прог
Курс "1 С Предприятие 8.3. Программирование"
Компьютерные курсы «See Tech» приглашают всех желающих пройти курс "1 С Предприятие 8.3. Программиро
Курс PHP от начинающего до профессионала
Студия LogGo в содружестве с лингвистической корпорацией Chilli предоставляет возможность приобрести
Уроки саксофона в центре города!
Уроки саксофона в центре города! метро Олимпийская, ул. Ямская 28 +3 093 637 19 31 +3 050 109 80
Набор студентов в вузы Китая (город Нанкин)
1
Набор студентов в вузы Китая (город Нанкин)

Объявляется набор студентов на основе 11 классов образования для поступления в вузы Китая города Нанкин. Для поступления необходимо выслать заявку на указанный почтовый ящик. Далее Вам на почтовый ящик придут формы для заполнения и перечень документов необходимых ...

я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе
1
я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе

Думаете, что не знаю? Хoрошо, тогдa oтвeтьте нa вопрос: чтo нужно пoшагово сделать, чтобы удвоить прибыль в вашей компaнии? … Так вот, пpибыль опpеделяетcя 5 ключевыми коэффициентaми. P = Leads * LC * N * АC * M, где Leads — количествo заинтepеcовaвшиxcя пoтeнциальныx ...

Онлайн школа Центр Освіти Оптіма
1
Онлайн школа Центр Освіти Оптіма

ВІТАЄМО! Інформуємо про відкриття першої в Україні онлайн-школи «Центр освіти Оптіма» (Ліцензія № 298522) АКТУАЛЬНО ДЛЯ: осіб, що знаходяться на окупованих територіях; проживають або тимчасово перебувають за кордоном або в інших регіонах України; мають фізичні ...

Курсы выпечки хлеба в Киеве. Обучение по выпечке хлеба.
1
Курсы выпечки хлеба в Киеве. Обучение по выпечке хлеба.

Узнайте как правильно выпекать хлеб на наших курсах выпечки хлеба в учебном центре «Академия успеха». Курсы по выпечке хлеба - это программа по выпечке хлеба специально разработанная лучшими профессиональными пекарями Украины, что уже гарантирует положительный результат. ...