Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Автоводіння  >  Hадежная Автошкола

   Hадежная Автошкола  (пропоную)

Автор: Александр  ( 28.03.2012)
Підприємство: ПОГ 'Моя Родина' ("Моя Семья')
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 28.03.2012

Автошкола Киева "МОЯ РОДИНА” (”МОЯ СЕМЬЯ”):

• Курс теории – 1300 грн
• Вождение на автомобиле с автоматичеcкой КПП – 130 грн (90мин)
• Вождение на автомобиле с механической КПП – 100 грн (90мин)

Автошкола Киева «МОЯ РОДИНА» - это современная автошкола, которая удобно расположена в 5-ти минутах от метро Печерская по адресу: пер. Арсенальный, д. 5, (тыльная сторона Киевского национального университета технологий и дизайна, также ориентир - Турецкое посольство).

Автошкола выполняет подготовку водителей категори «B» (легковые автомобили). Проводиться набор в дневные, вечернии и группы выходного дня. Уроки вождения на автомобилях с автоматической и механической КПП. Поэтапная оплата. Организация прохождения медкомиссии.

Контакти:
ТЕЛ.: 044-227-99-29
МОБ.: 066-511-93-14
МОБ.: 063-585-08-77
МОБ.: 067-463-75-57
E-MAIL: office@my-autoshkola.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Автовождения"переглянути все
Частные уроки вождения / 095-017-6-015 / г.Макеевка
Квалифицированный инструктор со стажем работы в автошколе обучит Вас грамотно, безопасно, а главное,
Автоинструктор, обучение вождению в Киеве
Для тех, кто (учиться), или водит свой автомобиль, но чувствует себя некомфортно на столичных дорога
инструктор по вождению
Специально для тех, кто ценит свою безопасность и желает получить от занятий максимум пользы!!! Урок
Автошкола "21 Век"
Автошкола «21 век» проводит набор в группы для обучения категории "В". Стоимость обучения 1400 грн
Автошкола "Учебный центр АBCD"
Автошкола «Учебный центр A,B,C,D» проводит: − подготовку водителей категорий “А, В, С, D”; − переп