Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Золото романтического вечера-волшебный саксофон!!!проведение!!!

   Золото романтического вечера-волшебный саксофон!!!проведение!!!  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

НАС РЕКОМЕНДУЮТ ЛУЧШИМ ДРУЗЬЯМ,СОВЕТУЮТ БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКАМ.
ПРОФЕССИОНАЛЬНО И НЕНАВЯЗЧИВО МЫ НАПОЛНИМ ВАШ ПРАЗДНИК ИЗЫСКАННЫМ ЗВУКОМ САКСОФОНА ПОД АККОМПАНЕМЕНТ СИНТЕЗАТОРА.ОБСУДИМ РЕПЕРТУАР ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН,КОТОРЫЕ БУДУТ ИСПОЛНЕНЫ ДЛЯ ВАС «В ЖИВУЮ» ,А ТАК ЖЕ «ПЛЕЙ ЛИСТ» ДЛЯ ЗАБОЙНОЙ СУПЕР-ДИСКОТЕКИ.УЧТЕМ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ,НАЙДЕМ РАЗУМНУЮ ВЗАИМОПРИЕМЛЕМУЮ ЦЕНУ И СДЕЛАЕМ ВАШ ПРАЗДНИК ЯРКИМ,КРАСОЧНЫМ И НЕЗАБЫВАЕМЫМ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ-ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА 039 290 33 19

kolyn12345@i.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
ваши ведущая + команда музыкантов или опытный ди-джеей
Киев и область . Обаятельная и привлекательная, веселая и вместе с тем проникновенно романтическая
Тамада на свадьбу, Киев.
Профессиональное проведение свадеб, банкетов, вечеринок, корпоративов, Дней Рождения, и других празд
ТАМАДА (ведущий)
Тамада, (ведущий), музыка. Прфессионально, качественно, за разумную цену. 050 840 15 76 Валентин
Школа Карибских танцев (сальса, бачата, реггетон). Тренер из Испании
Хотите научиться таким танцевальным стилям как сальса касино, бачата, реггетон? Тогда Вам к нам! Нач
Свадебный фотограф
Свадебный фотограф 500грн. 300 фото(50 фото цифровая художественная ретушь) К каждому клиенту инди
Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.
5
Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.

Проведение праздников на разных языках, русском, украинском, английском. Позитивно. Ярко. Стильно. На 100% по настоящему ! Моя головна особливість, my main schtick, моя главная фишка – это то, что я могу вести мероприятие на трех языках.  Успешная ведущая, автор ...