Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Адвокат Кирюников Алексей Викторович

   Адвокат Кирюников Алексей Викторович  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Алексей Кирюников  ( 15.03.2012)
Підприємство: Адвокатское бюро Кирюникова А.В.
Місцезнаходження: Украина, Крым, Симферополь, улица Толстого, 31
Дата публікації: 06.11.2014

Юридические услуги оказываются по разумной цене, не только в рабочее время, но и при необходимости в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни, преимущественно в Севастополе и Симферополе, а также в любом другом городе Республики Крым.

Основной специализацией является защита интересов граждан в различных судах и судебных инстанциях по уголовным, гражданским, жилищным, наследственным, семейным делам и другим правовым спорам.

Примечание: в экстренных случаях помощь оказывается

круглосуточно и без выходных; возможен выезд к клиенту.
_____________________________________

г.Симферополь, ул. Толстого, 31

г.Севастополь, ул. Дм. Ульянова, 2а, офис 2;

тел. +7(978)74-72-333;

сайты http://advokat555.ru/

          http://advocat777.com.ua/

E-mail kiryunikov@ukr.net


Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Адвокат юрист (Киев) наследство. (Киев) Адвокат по наследству (Киев). (Киев). Оформление наследства.
Адвокат юрист (Киев) наследство. (Киев) Адвокат по наследству (Киев). (Киев). Оформление наследства.
Адвокат в Днепропетровске
Услуги адвоката : - представительство в судах любой юрисдикции в Днепропетровске и по Украине по
Защита прав потребителей
Консалтинговая компания "IBC" предлагает юридическую помощь гражданам в сфере защиты прав потребител
Услуги адвоката в Санкт-Петербурге
Услуги в области юриспруденции стабильно остаются востребованными. Квалифицированная поддержка юрист
Адвокат юридична допомога в цивільних справах
Складання позовних заяв, заперечень, клопотань, пояснень, скарг, касаційних та апеляційних скарг.
Адвокат по наследственным и семейным спорам
1
Адвокат по наследственным и семейным спорам

Если у Вас есть нерешенные проблемы, споры – приходите. Я расскажу Вам о положении Ваших дел, буду говорить правду, даже если это не то, что Вы хотите услышать. На данном этапе, могу гарантировать, что приложу максимум усилий для положительного результата в ...

Адвокат в Киеве. Помощь адвоката.
1
Адвокат в Киеве. Помощь адвоката.

Адвокат в Киеве. Семейный адвокат. Адвокат по кредитам. Адвокат по налоговым делам. Юрист в Киеве. Юридические консультации. Я, адвокат Гаркуша Евгений Викторович с 11- летним стажем правовой работы в различных отраслях права предоставляю все виды юридических услуг, ...

Адвокат по административным делам в Киеве
1
Адвокат по административным делам в Киеве

Квалифицированный адвокат по административным делам оказывает помощь в решении сложных вопросов, касающихся различных правонарушений. Специалист адвокатского бюро STASYK проводит грамотные консультации, выезжает на место совершения правонарушения, изучает документацию ...