Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Адвокат по наследственным и семейным спорам

   Адвокат по наследственным и семейным спорам  (пропоную)

Ціна: договірна

Если у Вас есть нерешенные проблемы, споры – приходите. Я расскажу Вам о положении Ваших дел, буду говорить правду, даже если это не то, что Вы хотите услышать. На данном этапе, могу гарантировать, что приложу максимум усилий для положительного результата в Вашем деле, остальное – после изучения материалов дела.

Моя специализация гражданские дела (наследственные, семейные, имущественные, и др.). Расторжение брака, раздел имущества, алименты, лишение родительских прав, разрешение на выезд ребенка за границу, признание завещания недействительным, признание права собственности на наследство, установление дополнительных сроков для принятия наследства, взыскание материального и морального ущерба, признание договоров недействительными. Другие гражданские дела.

Звоните, Вы всегда можете получить предварительную консультацию по телефону – бесплатно.


Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Профессиональное решение земельных споров: особенности
Некоторые государства спорят о своих границах на протяжении длительного времени. Что уж говорить о п
Услуги адвоката по гражданским делам
Большинство споров, возникающих в обществе, носят гражданско-правовой характер. Обеспечение реа
Услуги адвоката по хозяйственным делам
Опытный адвокат предоставит качественную правовую помощь по вопросам, связанным с защитой и пре
Юридичні та адвокатські послуги
- Реєстрація, перереєстрація, внесення змін в реєстраційну справу, ліквідація ОСББ; - Підготов
Адвокат по уголовным делам
Защита подозреваемого/обвиняемого в уголовном производстве, контроль за соблюдением прав
Адвокат по семейным спорам в Кременчуге
1
Адвокат по семейным спорам в Кременчуге

Расторжение брака (развод), раздел имущества, лишение родительских прав, возобновление родительских прав, признание отцовства, оспаривание отцовства, определение места жительства ребенка, устранение препятствий в общении с ребенком (установление часов для ...

Что такое чарджбэк?
4
Что такое чарджбэк?

В настоящее время у любого покупателя имеется возможность написать в банк с целью отмены платежа за различные покупки. Ее стоимость при этом не имеет значения. Данный вариант отмены стали называть чарджбэком. Им могут пользоваться клиенты многочисленных организаций, ...

Требуется решение в семейном споре? Адвокат
1
Требуется решение в семейном споре? Адвокат

Требуется решение в семейном споре? Любая ситуация по силам! АО "Адвокаты и медиаторы Украины" окажут услуги: · определение порядка общения с ребенком (детьми) при раздельном проживании с одним из родителей. · определение места жительства ребенка (детей) с ...