Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  отдых на берегу моря в отдельном дворе

   отдых на берегу моря в отдельном дворе  (здам)

Ціна: договірна

Выходя со двора Вы уже на берегу моря и при этом в тихом центре города .в отдельном.очень зелёном дворе сдаётся: 2-1 ком. квартиры со всеми удобствами включая спутниковое телевидение.кондиционер.во дворе :беседка.мангал Рядом уютный песчаный пляж и теплое, ласковое море. удобное расположение к столовым и кафе, развлечениям, санаториям для приобретения курсовки на лечение. .

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Здам пів будинку 2 кімнати в м.Луцьку в районі Рівненської
Здам пів будинку 2 кімнати в м.Луцьку в районі Рівненської , косметичний ремонт, вмебльована, є вся
Здам в оренду 3-кім. квартиру в м. Луцьку по вул. Зацепи
Здам в оренду 3-кім. квартиру в м. Луцьку по вул. Зацепи. Повністю вмебльована. Є вся побутова техні
Здам в оренду 3-кім. квартиру в м. Луцьку по вул. Чорновола
Здам в оренду 3-кім. квартиру в м. Луцьку по вул. Чорновола. Хороший ремонт. Повністю вмебльована. Є
Здам 2-кімнатну квартиру в р-н 40 кварталу
Здам 2-кімнатну квартиру в р-н 40 кварталу. Косметичний ремонт, частково вмебльована, без побутової
в самом центре Миргорода
квартира на против готеля "Миргород", ул.Гоголя, 139. 2-й этаж. Есть бойлер, кондиционер, холодильни
Сдам посуточно 1-к квартиру Киев в новом Николая Ушакова 1Б, м.Житомирская
8
Сдам посуточно 1-к квартиру Киев в новом Николая Ушакова 1Б, м.Житомирская

Сдам посуточно, понедельное, помесячно 1-комнатную квартиру класса «Люкс» в новом доме. Квартира расположена на 21-этаже, есть 3 лифта, общая площадь квартиры 69 кв. м. Удобная функциональная планировка с евроремонтом высокого уровня. Квартира меблирована двуспальной ...

Сдается 1-я квартира на берегу океана
4
Сдается 1-я квартира на берегу океана

Устройте себе незабываемый отдых на берегу океана, 1-я квартира с захватывающим видом на океан. Полностью меблированная, обновленная открытая кухня с новой бытовой техникой, обновленная ванная комната. Комплекс предназначен для комфортного отдыха, в перечень ...