Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Суперррр! Гель, акрил для наращивания ногтей!

   Суперррр! Гель, акрил для наращивания ногтей!  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Дмитрий  ( 05.04.2011)
Підприємство: Гильотина
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 03.03.2012

Интернет-магазин для салонов красоты Гильотина обеспечит вас всем необходимым для наращивания ногтей. Качество изумительное, цена смешная. Да, так бывает, но только у нас. Впридачу к этому доставка по Украине, скидки на крупный опт и улыбки на шару.
Здесь это и еще куча всего http://www.gilyotina.com/
Звоним Дмитрию 063 160 76 58

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Маникюрный набор Zinger (Зингер) Z-1-S-PVC (2 предмета)
Мягкий чехол из гладкой кожи на кнопке. Идеальный вариант дорожного набора. Очень компактен. Цвета
визаж,макияж,наращивание ресниц,роспись тела,био тату Новомосковск
Выпускной бал-твои первый бал,начало твоей взрослой жизни.Стать королевой тебе помогу я,твои визажис
Наращивание ногтей в студии маникюра, м. Левобережная
Наращивание ногтей в студии маникюра “Beauty Secret” – это качественная, безопасная процедура, резул
наращивание ресниц Днепропетровск более 6 лет, обучение
наращивание ресниц в Днепропетровске Качественный материал,премиум класс, стандарт (шелк, норка, эфф
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр, СПА процедуры!!!! Низкие цены!!!!
Наращивание 100грн, френч 150грн, покрытие шиллак, маникюр и педикюр. Качество работы хорошее, цены
Маникюр на дому с выездом на дом. Все районы Киева
1
Маникюр на дому с выездом на дом. Все районы Киева

Маникюр, педикюр, коррекция ногтей, наращивание ногтей акрилом, гелем. Профессиональные мастера принимают во всех районах Киева или с выездом к Вам на дом.Без выходных с 8.00 до 22.00.Полная стериализация инструментов, качественные материалы. Доступные цены.Наращивание ...

Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр
10
Сделайте наращивание ногтей или покрытие гель-лаком уже сейчас и получите подарочный сертификат на бесплатный маникюр

Милые девушки, Вы достойны самого лучшего! Ваши ручки требуют ухода, поэтому я хочу Вас порадовать релаксирующей процедурой!  У меня есть для Вас подарочные сертификаты на БЕСПЛАТНЫЙ маникюр! Нужно просто прийти ко мне на покрытие гель-лаком и получить замечательный ...

френч наращивание ногтей гелем Киев в Деснянском районе
1
френч наращивание ногтей гелем Киев в Деснянском районе

френч наращивание ногтей гелем Киев в Деснянском районе, Наращивание ногтей на дому, гелем и акрилом - эта услуга, которая в настоящий момент времени пользуется огромным спросом у самых изысканных модниц нашего города, френч подходит как девушкам так и ...

маникюр педикюр шеллак м Выдубичи
1
маникюр педикюр шеллак м Выдубичи

маникюр педикюр шеллак м Выдубичи - 300грн Преимущество нашего сервиса заключается в том, что мы предоставляем услуги на дому в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время ( мастера есть во всех районах города) . Уровень оказываемых услуг - салонов красоты, ...