Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Костюм хирурга от 99.8 грн.

   Костюм хирурга от 99.8 грн.  (продам)

Автор: Aнтон  ( 09.04.2006)
Підприємство: PROF-MODERN
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 31.03.2011

Костюм хирурга от 99.8 грн.
У нас Вы можете купить оптом халаты хирурга из импортной ткани, стоимость от 99.8 грн. (мин.100шт.)
(044) 451-72-10, 451-72-91, 050-55-66-842, www.prof-modern.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Средства индивидуальной защиты в ассортименте
Каски защитные, маска сварщика, очки защитные, противошумы. Возможно нанесение логотипа.
одежда и обувь из Италии
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглаша
Футболки Liquiв Blue,Рок аттрибутика
Предлагаем американские футболки брэнда "Liquid Blue",а также футболки,толстовки,зипы на рок и муз.т
посредник в Италии
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглаша
Предлагаем одежду оптом
Совершаем оптовую продажу мужской,детской и женской одежды известных мировых марок. Наша компания со
Реалистичная Маска Пирата Разбойника
1
Реалистичная Маска Пирата Разбойника

Реалистичная Маска Пирата Разбойника - отличный аксессуар к любому мужскому костюму Пирата. Также может использоваться как самостоятельный элемент на костюмированном празднике. Материал: легкий, фактурный материал, после сгибания легко восстанавливается. Крепление ...

Большая Оранжевая Шляпа Ведьмы с паутинкой
2
Большая Оранжевая Шляпа Ведьмы с паутинкой

Большая оранжевая шляпа Ведьмы с черной паутинкой подойдет к темному или оранжевому платью (костюму) на Хеллоуин. Вы будете великолепны! Цена – 99 грн. Доставка по Украине бесплатно! http://www.lanadress.com/vampire/662-bolshaya-oranzhevaya-shlyapa-vedmy-s-pautinkoj.html тел. ...

Прайс-лист на Стоковую одежду, обувь (только актуальные коллекции ) .
10
Прайс-лист на Стоковую одежду, обувь (только актуальные коллекции ) .

Бренд, цена, лот (ед.)ОБУВЬ Zara: 11,00 - 30 ед.Свитера men: 10,00 - 50 ед.Платья: 12,00 - 20 ед.Джинсы: 18,00 - 51 (25 – 26) ед.Трикотаж Italy: 10,00 - 50 ед.Bershka 2012: 4,80 - 100 ед.Bershka футболки: 3,80 - 150 ед.Bershka 2013: 5,00 - 100 ед.Beleza куртки: ...

Спортивный костюм за 315 грн
1
Спортивный костюм за 315 грн

Ткань: дайвинг. Размеры: 42, 44, 46, 48. Цвета: синий с розовыми лампасами, серый с голубыми лампасами, черный с белыми лампасами. Параметры изделия (в размерах 42, 44, 46, 48): Дина кофты по спинке изделия: 50см, 52см, 54см, 56смДлина рукава от горловины: 71см, 71см, ...

Детская одежда от производителя
2
Детская одежда от производителя

Детская одежда от производителя. Детская одежда оптом. Детская одежда украинского производителя. Детская одежда по низким ценам. Детские платья, детские свитера, детские брюки, детские кардиганы по оптовым ценам. Летние платья для девочек. Нарядная одежда для ...