Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Медицинская одежда от 98 грн.

   Медицинская одежда от 98 грн.  (продам)

Автор: Aнтон  ( 09.04.2006)
Підприємство: PROF-MODERN
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 31.03.2011

Медицинская одежда от 98 грн.
У нас Вы можете купить оптом медицинскую одежду в Вашем корпоративном цвете с Вашим логотипом; разные фасоны; стоимость от 98 грн. (мин.100шт.)
(044) 451-72-10, 451-72-91, 050-55-66-842, www.prof-modern.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Многоразовые подгузники
Продам! Многоразовые подгузники! Покупала для своих деток, но не рассчитала и купила сильно много. Ц
Детские колготки и носочки оптом
Оптовые и мелкооптовые продажи детские колгот и носочков отечественных производителей по низким цена
посредник в Италии
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника. Приглаша
Вышиванку
Продам новую атласную вышиванку ручной работы, 44-46 размера
Продам мужское белье известных марок.
Продам оптом брендовые мужские трусы CALVIN KLEIN,ARMANI. VERSACE, DG, LV, GUCCI и т.д. Цена произво
Спецодежда для СПА-салонов
3
Спецодежда для СПА-салонов

Ткань отлично сохраняет свои свойства и вид при многочисленных гигиенических обработках, хорошо отстирывается и отглаживается, что облегчает уход за изделием. Модели выполнены с учетом профессиональных требований к медицинской одежде, а современный крой позволяет ...

Обруч для волос ручной работы
5
Обруч для волос ручной работы

Предлагаю обруч для волос  ручной работы выполненный в технике канзаши. Делаю на заказ. Отправляю Укрпочтой или Новой почтой. Оплата на карту Приват банка либо наложенным платежом. Возврат за счет покупателя. При покупке моих изделий от 100 грн доставка Укрпочтой ...

Мужской медицинский халат Руслан
1
Мужской медицинский халат Руслан

Мужской медицинский халат Руслан Ткань:батист. Размерный ряд: от 40 до 64 размера с 60 р.цена 351 грн, Цвет:белый Заказ от 5 шт Мы предлагаем вам широкий выбор стильной, красивой и оригинальной медицинской одежды. Халат пошит из натуральной, очень лёгкой хлопчатобумажной ...