Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Ищу инвестора для прибыльного бизнеса!

   Ищу инвестора для прибыльного бизнеса!  (інше)

Автор: Вадим Васильевич  ( 25.03.2011)
Підприємство: Вадим Васильевич
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Краснокутськ
Дата публікації: 25.03.2011

Уважаемые господа инвесторы и бизнесмены я являюсь председателем фермерского хозяйства
Владельцем 100 Га пахотной земли, чернозем , площадь все ровные, иметься юридически оформленные документы совместно с базой 70% новой техники для обработки этой земли и возможность площадей до 800 Га :
Наша идея – хочу создать крупную овощную базу с целью реализации качественной продукции в виде, картофель ,, капусты , морковь, свекла ( столовая). Конкурентоспособность базы в Краснокутском р-н и в других прилегающих областях не существуют! Учитывая тот факт, что запредельное государство Россия находиться на расстоянии 62 км.
Готов работать с вами на любых выгодных вам условиях, финансовую учетность и порядочность взаимопонимающих отношений – гарантирую! Думаю, что такую уникальную возможность вы не упустите, приезжайте и увидите все сами. Спасибо за внимание.

Контакты:
maksim1061990@g mail.com
380 50 93 11 424
380 66 22 97 594

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхозпродукция, животные, растения"переглянути все
раки целый год
Продам раки оптом круглый год. 0674461108. Виктор.
Закупаем пшеницу
Закупаем пшеницу 2кл.-2250грн., 3кл.-2200грн., фуражную-2000грн.(от производителя), на условиях СРТ
Соевая мука от производителя
Предлагаем полуобезжиренную соевую муку от производителя для пельменного кондитерского и консервного
Подсолнечник мелкий
Продам подсолнечник мелкий, отход после калибровки
Рыбопосадочный материал
Личинки, подрощенные мальки, сеголетки, годовики, двухгодовики ООО «Сатурн и Ко» (Украина, Херсон
Перепелиная мини ферма
3
Перепелиная мини ферма

Хотите заняться частным бизнесом? Продам мини ферму для разведения перепелов.8 четырёх ярусных клеток, 2 брудера и инкубатор на тысячу яиц. Оборудование занимает 12 м.кв.Клетки и брудера оборудованы ниппельными поилками, цинковыми кормушками и поддонами. Одна ...