Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка квартир,домов.

   Уборка квартир,домов.  (інше)


Качественная уборка. Генеральная и поддерживающая. Еженедельно или единоразово. Не дорого. Любой район города. Не агентство. 0635956263-Татьяна.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Клининговые услуги Запорожье, уборка помещений, уб
Клининговые услуги Запорожье «Абсолют - Клининг» предлагает услуги по уборке: уборка квартир, уборк
Уборка квартир,домов.
Качественная уборка. Генеральная и поддерживающая. Еженедельная или единоразовая. Не дорого. Любой р
КЛИНИНГ! ДЁШЕВО! БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО!(044)3621394
Профессиональная уборка всех видов помещений. Мойка окон и витрин (от 10 грн./кв.м) Комплексная уб
Предлагаем услуги по мойке окон, фасадов, витрин
Компания "Бетта-Клининг" предлагает в преддверии весны услуги по мойке и очистке окон, фасадов, витр
Уборка квартир от клининговой компании Мойдодыр
Чистота залог здоровьяФирма по уборке "МОЙДОДЫР" является лучшим решением решения ваших трудностей п
после ремонтная уборка от А до Я
2
после ремонтная уборка от А до Я

Уборка после ремонта всегда настолько масштабна, что порой даже начать не знаешь с чего, не говоря уже о том, чтобы ее правильно провести. Мы рады предложить свои услуги по уборке любого помещения после ремонтно-строительных работ. Клининговая компания «Уборка ...

порядок в квартире от А до Я
1
порядок в квартире от А до Я

Согласитесь, что жить в чистой и свежей квартире гораздо приятнее, нежели в грязной. Но иногда времени на уборку, катастрофически не хватает, работа, дети, семья... Для этого мы и предлагаем свою помощь, чтобы Вы могли отдохнуть и провести время с пользой для ...

чистка ковровых покрытий от А до Я
1
чистка ковровых покрытий от А до Я

Ковровое покрытие часто используемое при покрытии полов в домах, офисах и других помещениях. Специальный уход и химчистка ковра и ковролина позволят сохранить первоначальный вид на долгие годы. В случае сильного загрязнения может помочь только чистка ковра ...

Избавление мебели от пятен
1
Избавление мебели от пятен

Сделаем качественную химчистку мебели (диванов, кресел, стульев и тд.) Химчистка необходима для того, чтобы избавить вашу мебель от микробов и других вредных паразитов, пятен от крови, сока, краски и другого. Сделать это можно паром и качественными средствами для ...

Уборка квартир, домов, офисов
1
Уборка квартир, домов, офисов

Вас приветствует компания Westas. Westas предоставляет комплекс добрых (клининговых) услуг в Вашем доме, квартире, офисе: - Уборка после строительства/ремонта; - Генеральная уборка; - Поддерживающая уборка; - Мытье окон; - Химчистка. Также у нас имеются множественные ...