Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  "Речевое воздействие или искусство убеждать!"

   "Речевое воздействие или искусство убеждать!"  (інше)

Автор: Волошина Ольга  ( 17.03.2010)
Підприємство: Харьковский центр НЛП-технолог
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 17.03.2010

Приглашаем посетить тренинг "Речевое воздействие или искусство убеждать" 19-21 марта 2010 г. в Харьковском центре НЛП-технологий.
057 758 43 56

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
ТАЙНА ЗОЛОТОЙ КЛЕТКИ. Уникальный глубинный тренинг
15-16 мая! В Днепропетровске! Что такое зависимость от отношений. Как достичь пути к целостности. Г
Весенний семинар по тайцзи-цюань и цигун в Киеве
Вы хотите начать заниматься тайцзи-цюань? Приглашаем на наш семинар, посвященный освоению программы
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА «МЕТОД
Центр «Выход есть!» проводит тренинг «Метод Мюррей». Тренинг проходит 12-16 апреля 2010 г. Метод Мюр
Обучение торгового персонала
Курс продаж, состоит из трех видов программ: Вводящий курс продаж для нового персонала; Полный кур
Тренинг центр «Гудвил-Украина»
Преподаватель английского языка: Обязанности: обучение английскому языку в группах и индивидуальн
В это сложно поверить, но счастье возможно
1
В это сложно поверить, но счастье возможно

Найдены секреты счастья. И для этого не нужно вступать в секту! Подробнее http://dopingtrening.justclick.ru/DA/DA2 Бесплатно!

Тренинг Хочу быть кинорежиссером
1
Тренинг Хочу быть кинорежиссером

Донецкая кинокомпания приглашает всех желающих на тренинг-кастинг "Хочу быть кинорежиссером"! Участникам тренинга предоставляется возможность попробовать себя в качестве режиссера короткометражного кино. Лучший режиссер получит возможность бесплатно снять ...