Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтки оптом, дорогие статуэтки оптом, подарочн

   Статуэтки оптом, дорогие статуэтки оптом, подарочн  (продам)


Статуэтки оптом, дорогие статуэтки оптом, подарочные статуэтки оптом, сувенирные статуэтки оптом, дорогие подарки, дорогие сувениры. Работаем по всей Украине. Отправка товара через любую службу доставки (автолюкс, новая почта и др.) Склад Полтава, Крым.
Тел.: 050-2-518-518 Сергей
Эл.Почта elitopt@rambler.ru
Наш сайт www.polcenu.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картины из камня
Картины из камня. Эксклюзивное оформление стен в вашем доме и офисе. Разнообразные сюжеты органично
Картины из янтаря: пейзаж, портрет, икона
Уникальные картины из янтаря: пейзаж, портрет, иконы. Предоставляем картины под заказ.Разных размеро
ручная вышивка картин
продаю готовые картины и вышиваю на заказ
Предлагаем картины, вазы, панно из керамической мо
Предлагаем картины, вазы, панно из керамической мозаики. Оригинальное исполнение, работаем под заказ
Соляные Картины
Небольшие фрагменты и элементы, выполненные из наших картин – установленные в Вашей квартире или фир
Картина-вышивка Грация
3
Картина-вышивка Грация

ручная работа, сделана в паре с картиной "Стиль". 34х45.5 Смотрите мои работы, пишите свою цену.

Картина вышивка Калина
1
Картина вышивка Калина

Картина-вышивка "Калина", ручная работа, размер с рамой 28х39. Смотрите другие мои работы.

Картина-вышивка Стиль
3
Картина-вышивка Стиль

картина-вышивка "Стиль", сделана в паре с картиной "Грация", смотрите мои лоты. 34х45.5

Картина-вышивка Дождливый вечер
2
Картина-вышивка Дождливый вечер

картина-вышивка "Дождливый вечер", была сделана в паре с картиной "Старый город". деревянная рама с паспарту, стекло "антиблик". 34х44

Картина-вышивка Старый город
2
Картина-вышивка Старый город

картина-вышивка "Старый город", дорогая рама, стекло "антиблик". 34.5х41, сделана в паре с картиной "Дождливый вечер".