Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  ручная вышивка картин

   ручная вышивка картин  (продам)

Автор:  ( 31.01.2010)
Підприємство: сама по себе
Місцезнаходження: Україна, Хмельницька область, Хмельницький
Дата публікації: 31.01.2010

продаю готовые картины и вышиваю на заказ

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Подарки на любой праздник, новый год, 8 марта, картины, фото, календари
Артефакт - интернет магазин репродукций картин, оригинальные подарки - портрет на заказ Печать на х
Соляные картины
Поверхность соляных картин создает неповторимые визуальные эффекты, а также оказывает значительное в
позолота сувиниров, картина
продаж картины, позолота сувиниров, картина в интерьер, декоративная картина, декор, сусальное золот
багеты для картин
Багеты производство(Италия).Напыление (злолото,серебро)Цена от 10у.е. Доставка с Италии.Любые
Продажа вышитых картин
Продажа вышитых картин
Картина Винтаж New York City
2
Картина Винтаж New York City

  Продам картину Винтаж  New York City  . Картина в рамке ручной роботы , под дерево с добавлениям кожи. хорошо подойдёт в ресторан, кафе, гостиницу. Также на складе б\у есть оборудование, мебель, посуда и декор. Наличия , цены, размеры уточняйте по номеру ...

Картина Гастрономия
2
Картина Гастрономия

Продам картины « Гастрономия» .Картины в рамке ручной роботы. хорошо подойдут в ресторан, кафе, гостиницу. Также на б\у складе  есть оборудование, мебель, посуда и декор. Наличия , цены, размеры уточняйте по номеру телефона в будние дни с 10:00 до 19:00.   ...

Картина-вышивка Грация
3
Картина-вышивка Грация

ручная работа, сделана в паре с картиной "Стиль". 34х45.5 Смотрите мои работы, пишите свою цену.

Картина вышивка Калина
1
Картина вышивка Калина

Картина-вышивка "Калина", ручная работа, размер с рамой 28х39. Смотрите другие мои работы.

Картина-вышивка Стиль
3
Картина-вышивка Стиль

картина-вышивка "Стиль", сделана в паре с картиной "Грация", смотрите мои лоты. 34х45.5