Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Автор продаст свою книгу

   Автор продаст свою книгу  (продам)


Книга Бориса Хоптинца «Мой футбольный Бог-Йохан Круифф» вызывает,вне всякого сомнения,интерес не только каждого,кто считает себя болельщиком,но и является по сути таковым.А значит,знает историю этого великолепного вида спорта и его выдающихся игроков.Одним из них является Йохан Круифф,который очаровал и покорил своим элегантным,виртуозным мастером поклонников кожаного мяча на всех континентах.Автор лично знаком с "Летучим Голландцем",как называют этого неповторимого футболиста.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Игры: "Cashflow" и "Монополия", книги и аудиокниги по бизнесу
Книги и аудиокниги по бизнесу, психологии и т.д. Большой выбор, доступные цены! Обучающие игры: "Cas
Игры: "Cashflow" и "Монополия", книги и аудиокн
Книги и аудиокниги по бизнесу, психологии и т.д. Большой выбор, доступные цены! Обучающие игры: "Cas
Игры: "Cashflow" и "Монополия", книги и аудиокн
Книги и аудиокниги по бизнесу, психологии и т.д. Большой выбор, доступные цены! Обучающие игры: "Cas
Печатные издания и аудиокниги
Тысячи печатных изданий и аудиокниг, гигабайты информации на любой вкус. Учебники, книги, рефераты,
Игры: "Cashflow" и "Монополия", книги и аудиок
Книги и аудиокниги по бизнесу, психологии и т.д. Большой выбор, доступные цены! Обучающие игры: "Cas
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.
2
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.

Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев. Воениздат, 1981г. Формат 60x90/16 (145х215 мм), 126 стр.с диаграммами, обложка мягкая. Сохранность хорошая. В книге кандидата в мастера О. В. Чеботарева в популярной форме рассматриваются вопросы ведения борьбы ...

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков
2
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр.с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), обложка мягкая, сохранность хорошая. В книге кандидата в мастера спорта СССР, судьи всесоюзной категории по шахматной ...

Хейзерман Д. - Применение интегральных схем
10
Хейзерман Д. - Применение интегральных схем

Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html Содержание смотрите на фото в объявлении Применение интегральных схем Год: 1984 Автор: Хейзерман Д. Жанр: Радиоэлектроника Издательство: М.: "Мир" Язык: Русский Количество ...