Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Свадьба, банкет, юбилей, корпоратив, день рожденья

   Свадьба, банкет, юбилей, корпоратив, день рожденья  (продам)


Все для вашего праздника!!!
Ведущий(щая), тамада (он/она)!
Живая музыка-профи: саксофонист-виртуоз качественный вокал! Dj с дискотекой в подарок!
Смотри: http://paradise-show.mylivepag e.ru
Еще артисты??? – по желанию заказчика!
Бонусная программа! Весенние скидки! И всегда уважение, и особое внимание к каждому клиенту!
Звоните всегда договоримся!!!
38(098)524-77-21
38(098)392-67-68

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТАМАДА-ВЕДУЩИЙ
Эксклюзивный ведущий-тамада Ярослав Подгорный! Проведение свадеб, юбилеев, презентаций, дней рождени
Услуги тамады, ведущего в Киеве
Услуги тамады, ведущего в Киеве. Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу,
Клоун на день рождения ребенка
Сделаю День рождения ребенка от 4 до 10 лет настоящим праздником. Яркий костюм, много конкурсов, муз
Тамада, Ведущий, Организация свадьбы.
Тамада, Ведущий, Организация свадьбы. Профессиональный тамада на свадьбе, безусловно, залог успеха
Полиэтиленовые и бумажные пакеты с Вашим логотипом!
Компания Арт Десижн групп предлагает производство полиэтиленовых и бумажных пакетов с Вашей фирменно
Закзать клоунов День рождения Праздник Киев
1
Закзать клоунов День рождения Праздник Киев

КЛОУНЫ, ПИРАТЫ, РОСТОВЫЕ КУКЛЫ (СПАЙДЕРМЕН, БЕТМЕН,..) ВЫЕЗД ПО КИЕВУ И ОБЛАСТИ! Вам нужно просто позвонить нам- праздник готов! Все что нужно для веселого праздника у Нас есть: тунели, парашюты, сюрприз из шариков, аквагрим, фокусы и самое главное- ведущие ...

Ведущая, музыка, свадьба, корпоратив, юбилей, праздники на любой вкус
8
Ведущая, музыка, свадьба, корпоратив, юбилей, праздники на любой вкус

Вам нужен ведущий, но Вы не знаете по каким критериям выбирать. Как сделать мероприятие весёлым?  Как организовать встречу? Нужны ли артисты? …   У нас есть ответы на все Ваши вопросы и мы не собираемся из этого делать тайну.   Вы только представьте радостные ...

Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)
9
Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)

Давайте знакомиться, меня зовут Лилия, я  поющая тамада, ведущая свадебных выездных церемоний, выпускных вечеров, юбилеев и корпоративов. Я профессионал своего ЛЮБИМОГО дела, через мои конкурсы и задумки прошли не одни гости и молодожены, и все, что не ...