Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Посуточно однокомнатная квартира в Киеве

   Посуточно однокомнатная квартира в Киеве  (інше)


Посуточно люкс-1-комн. на Оболони, 5 мин. от м. Героев Днепра, дизайнерский ремонт, итальянская мебель, большая двуспальная кровать, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь,стиральная машина), балкон - стеклопакет, отчетные документы. Возможны другие варианты

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Сдам помещения под склад,производство
Сдам помещения под склад,производство.От 20 до 1000 метров.В помещениях все коммуникации,рампа,охран
квартира на сутки Казань посуточно, на сутки,посуточно,недорого...........................
КВАРТИРА ПОСУТОЧНО КАЗАНЬ! сдаю 1 ком. квартиру посуточно, удобная транспортная развязка, рядом Бэхе
Квартиры посуточно!!!!!
Квартиры посуточно, класса люкс и среднего класса!1 Ценовая политика варьируеться от и до!! Звоните,
Квартира посуточно, почасово.
Посуточно, почасово 1- 2 комнатные квартиры.Уютные, после ремонта, со всеми удобствами возле метро О
Посуточно сдаю в Москве
Посуточно сдаю в Москве квартиру или комнату. м. Красносельская, м. Сокольники. 5 минут пешком от ме
Однокомнатная квартира в Трускавце с интернетом
2
Однокомнатная квартира в Трускавце с интернетом

    Сдаю однокомнатную квартиру в Трускавце «под ключ» посуточно около ринка. Второй этаж. Евроремонт. В квартире кабельное телевидение. Рядом рынок. Тихий, спокойный район, кухня со всем необходимым для приготовления пищи.Горячая вода. Все условия! Цена: ...

Снять квартиру в Ялте посуточно Аренда квартир Ялта
6
Снять квартиру в Ялте посуточно Аренда квартир Ялта

Снять квартиру в Ялте посуточно и на длительный период от хозяина, без посредников просто. Свяжитесь с нами - Однокомнатная квартира с ремонтом, 500 метров до моря - 200 метров до парка санатория "ДНЕПР" - кондиционер, гор./хол. вода, душ, сан.узел, постельное ...

Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?
1
Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?

«Готов ли Ты полностью взять на себя ответственность за свои результаты в жизни и целиком за свою жизнь?» 🚷 Да, это очень сложно. И очень больно эмоционально признать: «Я потерпел неудачу в жизни». Я помню, когда мне пришлось именно это и признать. Но, я ...

Сдам однокомнатную квартиру посуточно (почасово) с евроремонтом на Оболони
2
Сдам однокомнатную квартиру посуточно (почасово) с евроремонтом на Оболони

Сдам однокомнатную квартиру посуточно (почасово) с евроремонтом на Оболони.  Квартира комфортная, теплая, уютная, хорошое спальное место- еврокровать, есть вся необходимая бытовая техника, интернет, кабельное ТВ

Продам индивидуальный жилой дом в д.Одино
1
Продам индивидуальный жилой дом в д.Одино

Продается благоустроенный индивидуальный жилой дом общей площадью 82,1 кв.м с мебелью (новой и частично б/у в хорошем состоянии) и с земельным участком 25 соток в д. Одина Каргапольского района Курганской области. Центральная улица. Асфальт,в т ч до р ...