Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Бетон, ЗБВ, цегла, цемент, гіпс  >  Парафин нефтяной твердый, марка П-2

   Парафин нефтяной твердый, марка П-2  (продам)

Автор: Анатолий  ( 23.01.2008)
Підприємство: ООО "Стройполимер"
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 06.03.2009

Применение:
1. Пищевая промышленность
2. Косметическая промышленность
3. Фармацевтическая промышленность
4. Лёгкая промышленность

Реклама

Оголошення із рубрики "Бетон, ЖБИ, кирпич, цемент, гипс"переглянути все
плита аэродромная ПАГ-18, б/у
куплю плиты аэродромные ПАГ-18(б/у), в любом количестве.
Машина бетона Москва и подмосковье
Машина бетона и строительного (цементного, кладочного, известкового, штукатурного) раствора, пескобе
Все для строительства
ЦЕМЕНТ навалом и в таре по 25кг., 50кг. ПЦ-400,ПЦ-500 цементовозами с доставкой в Киев и Киевской об
Ракушечник- крымский
( Ракушняк, ракушка ) Камень - ракушечник крымский – 4,4 грн./шт. Миннимальная пария 2000 шт. При бо
Цемент ПЦ 400 Д20 Сухие смеси «БЫСТР
Предлагаем к поставке Цемент ПЦ 400 д20 производство ОАО «СОДА» г. Стерлитамак Сухие строительные с
Кировоградский кирпич марки М-125
5
Кировоградский кирпич марки М-125

Кировоградский кирпич марки М-125. есть полнотелый и пустотелый. Лучшая цена по Киеву и Киевскому региону. Позвоните и убедитесь. Есть розница и опт.

Продам плиты аэродромные
1
Продам плиты аэродромные

Продам со склада плиты аэродромные ПАГ-14, ПАГ-18 б/у разной категории износа, с насечкой и гладкие. ПАГ-18 с насечкой, 2-я категория износа, отличное состояние 700 шт. ПАГ-14 с насечкой, 2-я категория износа, отличное состояние 100 шт. ПАГ-14 гладкие, 3-я ...

Круг алюминиевый Д16, Д16Т, Д16АМ, Д16АТ все размеры гост цена
5
Круг алюминиевый Д16, Д16Т, Д16АМ, Д16АТ все размеры гост цена

Кола алюмінієві: Д16, Д16Т, Д16АМ, Д16АТ в наявності на складі всіх розмірів, можлива порізка при потребі! Доставка!

Продам неликвидный кирпич марки КПД-400 №5
2
Продам неликвидный кирпич марки КПД-400 №5

Продам неликвидный кирпич марки КПД-400№5 со склада в г. Днепропетровске, в наличии 5 тн.