Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Бетон, ЗБВ, цегла, цемент, гіпс  >  Продам плиты аэродромные

   Продам плиты аэродромные  (продам)

Ціна: договірна

Продам со склада плиты аэродромные ПАГ-14, ПАГ-18 б/у разной категории износа, с насечкой и гладкие. ПАГ-18 с насечкой, 2-я категория износа, отличное состояние 700 шт.

ПАГ-14 с насечкой, 2-я категория износа, отличное состояние 100 шт. ПАГ-14 гладкие, 3-я категория износа, хорошее состояние (без сколов и трещин) 280 шт. Плиты перекрытия разных размеров в хорошем состоянии 90 штук, а также различные фундаментные блоки. Цены договорные. Возможна доставка по Украине.


Реклама

Оголошення із рубрики "Бетон, ЖБИ, кирпич, цемент, гипс"переглянути все
Пустотелый кирпич в Киеве
Пустотелый кирпич в Киеве Вы сможете приобрести у нас. Привозим со Львова на договорных условиях. Це
Ручной формовки кирпич от Екатеринославского завода
Ручной формовки кирпич от Екатеринославского завода Вы можете приобрести у нас. Единственный диллер
Екатеринославский кирпич в Киеве
Екатеринославский кирпич в Киеве. Кирпич ручной формовки от Екатеринославского завода. Кирпич примен
Кирпич керамический ручного формования
Кирпич керамический ручного формования. Единственный производитель в Украине. Кирпич различных цвето
Кирпич для печей, каминов, барбекю
Кирпич для печей, каминов, барбекю. Предложим как огнеупорный ( разных
Фундаментные блоки,фундаменты ленточные, перемычки, плити перекрития,плити ребристие, дорожные плити, плити
7
Фундаментные блоки,фундаменты ленточные, перемычки, плити перекрития,плити ребристие, дорожные плити, плити балконные, сваи, и прочее ЖБИ. Изготовле

Фундаментн ые блоки,фундаменты ленточные, перемычки, плити перекрития,плити ребристие,  дорожные плити, плити балконные, сваи, заборы  и прочее ЖБИ. Изготовление по индивидуальному заказу. Постоянным клиентам скидки! Доставка по киеву и области. Тел.: ПИШІТЬ ...