Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Резервуар типа Я1-ОСВ 3 куб м

   Резервуар типа Я1-ОСВ 3 куб м  (продам)

Автор: Игорь  ( 14.11.2008)
Підприємство: Донбасс-холод
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Макіївка
Дата публікації: 06.03.2009

1.Резервуар типа Я1-ОСВ полезный объем 3 м. куб. Хранение с подогревом или охлаждением пищевых продуктов вертикальный с мешалкой (танк молочный). Украина нерж. б./у. Стоимость 27 000 гривен

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Промышленная мешалка (миксер)
Фирма “БАХ Инжиниринг” производит промышленную мешалку (миксер) марки МК-75 для красок, шпатлевок и
Ремонт трансформатора ЭТЦПК, ЭОМН, ЭТМПК, ЭОМП, ЭТ
ЗАО НПК "Электрические машины" уже на протяжении 40 лет производит ремонт, реконструкцию и модерниза
Торфяные туалеты
Продаем торфяные туалеты,комнатные биотуалеты,жидкости для биотуалетов,порошки для выгребных ям,дачн
Продаем реактора эмалированные и нержавеющие
Продам реактор эмалированный Сэрн 6,3; Сэрн 4,0; Чэрн 2,5; Сэрн 2,; Сэрн 1,6; Сэрн 1,0; Сэрн 0,63; С
Лист нержавеющий
Продаем лист нержавеющий размерами 3000х1200х10 мм в кол-ве 8 тонн (разрезанная емкость).
оборудование для переработки пластика в гранулы
1
оборудование для переработки пластика в гранулы

"Продаю оборудование для переработки пластика в гранулы . Вторичная переработка полимеров по выпуску гранулы из пластиковых отходов (ПНД, ПВД, ПП, ПС). В составе линии: гранулятор с принудительной подачей сырья, устройство фильтрации (сетка) с электромеханическим приводом, ...