Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Резервуар типа Я1-ОСВ 2,2 куб м.

   Резервуар типа Я1-ОСВ 2,2 куб м.  (продам)

Автор: Игорь  ( 14.11.2008)
Підприємство: Донбасс-холод
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Макіївка
Дата публікації: 06.03.2009

1.Резервуар типа Я1-ОСВ полезный объем 2.2 м.куб. Хранение с подогревом или охлаждением пищевых продуктов вертикальная с мешалкой (танк молочный). Украина нерж. 2 шт. б./у. Стоимость одной единицы 21 000 гривен.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Индукционные плавильные печи ИТПЭ
ООО «Термолит» производит и поставляет индукционные плавильные печи ИТПЭ емкостью тигля от 30кг д
Торфяные туалеты
Продаем торфяные туалеты,комнатные биотуалеты,жидкости для биотуалетов,порошки для выгребных ям,дачн
теплообменники центирфуги сушилки фильтры емкости
теплообменники и пучки труб из теплообменников 25х2 н/ж и титан центирфуги сборники реакторы емкости
емкостное оборудование емкости сборники
емкостное оборудование емкости сборники
Смесители, реакторы, сборники, теплообменник.
Распродаем со склада в Санкт-Петербурге: смесители типа ЗЛ: ЗЛ-200л. нерж. сталь-2шт., ЗЛ-100л. стал
Термометр лабораторный высокоточный типа ТЛ 4.
4
Термометр лабораторный высокоточный типа ТЛ 4.

Термометр лабораторный высокоточный типа ТЛ-4 Термометр предназначен для точного измерения температуры в лабораторных условиях. Термометр стеклянный ртутный с вложенной шкалой из стекла молочного цвета. В верхней части термометра для его удержания имеется шарик ...

Продаю Кольцевую экструзионную головку от пленочного экструдера CoVex с диаметром шнека 60мм
1
Продаю Кольцевую экструзионную головку от пленочного экструдера CoVex с диаметром шнека 60мм

Продаю Кольцевую экструзионную головку от пленочного экструдера CoVex с диаметром шнека 60мм. Имеется две фильеры. Установлена диаметром 130мм. Отдельно лежит диаметром 80 мм. Диаметр канала от экструдера к головке 35мм. Головка оснащена устройством реверса. ...

Кран шаровый Маршал КЗШС41нж или 11с67п (11с41п) Ду200 ру16
3
Кран шаровый Маршал КЗШС41нж или 11с67п (11с41п) Ду200 ру16

Кран шаровый стальной фланцевый КЗШС41нж (11с67п) Производства Маршал (Луганск) Ду200/150 - 6000грн Ду200/200 - 12000грн Ду300 Ру40 - дог.