Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Студия ГРАНД. Видеооператор на свадьбу - Александр Фокин

   Студия ГРАНД. Видеооператор на свадьбу - Александр Фокин  (продам)


Студия ГРАНД. Санкт-Петербург. Видеооператор на свадьбу. Свадебная съемка. Видеооператор Александр Фокин, фотограф на свадьбу - Виталий Судорженко. http://weddingstory.ru/

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Праздничная мастерская Happy Days
Любые виды услуг по организации праздников, свадеб, банкетов, дней рождений и детских праздников. Лу
Фотограф на свадьбу в Киеве.
L-FOTO.KIEV.UA Качественная фотосъемка вашей свадьбы. Художественная обработка отснятого материала.
Профессиональная фото и видео съемка
Мы предлагаем вам заказать у нас фотосъемку и видеосъемку ваших конференций, корпоративных мероприят
Фотограф Роман РВАЧЁВ. Фотоуслуги
Профессиональный фотограф. Предметная, рекламная фотосъемка, фото детей, портрет, художественный, с
мир творческих услуг
MIRTY - МИР ТВОРЧЕСКИХ УСЛУГ это уникальные услуги - алмазная гравировка металле, термопечать на мет
Аренда лучших квадрокоптеров по доступным ценам
6
Аренда лучших квадрокоптеров по доступным ценам

Предоставлю в аренду квадрокоптеры компании DJI по всей Украине.  Аренду квадрокоптера я могу Вам предоставить для множества целей, например: - Различная съемка с воздуха; - Переноски грузов; - Съемок всевозможных ивентов, праздников и мероприятий; - 3D ...

Аэровидеосъёмка в 4K качестве по доступным ценам
6
Аэровидеосъёмка в 4K качестве по доступным ценам

Онлайн трансляции в 4К качестве с воздуха. На сегодняшний день он-лайн трансляции с квадрокоптеров - это самый отличный способ воплотить ВСЕ ваши задуманные идеи в Жизнь! Предоставляем дроны по всей Украине! Мои квадрокоптеры позволяют вести Прямые трансляции с ...

Предоставлю в аренду квадрокоптер Inspire 1, Inspire 1 Pro
6
Предоставлю в аренду квадрокоптер Inspire 1, Inspire 1 Pro

Предоставлю в аренду лучшие в своем классе квадрокоптеры от компании DJI - Inspire 1, Inspire 1 Pro. Дроны Inspire - это Первые в Мире профессиональные летающие камеры. Квадрокоптер у меня вы сможете взять в прокат по всей Украине. Срок аренды - от 1 часа.  ...