Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Аэровидеосъёмка в 4K качестве по доступным ценам

   Аэровидеосъёмка в 4K качестве по доступным ценам  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

Онлайн трансляции в 4К качестве с воздуха.

На сегодняшний день он-лайн трансляции с квадрокоптеров - это самый отличный способ воплотить ВСЕ ваши задуманные идеи в Жизнь!

Предоставляем дроны по всей Украине!


Мои квадрокоптеры позволяют вести Прямые трансляции с квадрокоптеров и дронов в 4К качестве с воздуха.


Есть опыт работы с большими компаниями.


У меня большое количество различных дронов и аппаратуры.

И благодаря этому могу предложить самые разные услуги, например:

  - выполнение панорамной съёмки для риэлторов с последующим созданием презентации; 

  - аэросъемка с квадрокоптера свадеб, выпускных вечеров, корпоративов, музыкальных клипов и многое другое; 

  - Предоставление услуг аэросъемки для новостных каналов СМИ; 

  - и так далее и так далее…


Работая со мной Вы сразу же реально получите массу преимуществ Благодаря нашему очень насыщенному 3-х летнему опыту: 

  —  Аэросъемка выполняется по всем запросам и требованиями заказчика. 

  —  Аэросъемка производится профессиональной аппаратурой и позволит добиться высокого качества результатов.



Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Услуги видеосъёмка, фотограф. Детский фотограф и видеооператор
Собираетесь отметить важное событие или провести мероприятие? Хотите, чтобы память об эт
Торговый центр через дорогу от эко маркета
Народ если вы захотите делать качественное,не дорогое фото а главное сделаное от всей души,то идите
Оцифровка Фотопленок, Фотографий, Негативов, Слайдов.
Оцифровка фотопленок, негативов, слайдовОцифровка с  технологией удаления\уменьшения дефектов, царап
Видео фото съемка г.Воскресенск Коломна Егорьевск Раменское Жуковский и тд.
Видео фото съемка г.Воскресенск Коломна Егорьевск Раменское Жуковский и тд. Профессиональная видео
Аэросъемка с квадрокоптера, аэровидео съемка, аэросъемка недвижимости
Мы предлагаем Вам высококлассную аэрофото и видеосъёмку с квадрокоптера, завоевавшего пр