Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  АН. Квартиру 1,2-комнатную в Киеве на Левом Берегу

   АН. Квартиру 1,2-комнатную в Киеве на Левом Берегу  (куплю)


АН. Квартиру 1,2-комнатную в Киеве на Левом Берегу

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам квартиру Киев
3р,Оболонь, ул.Северная 2/58, АППС люкс, Метро"Г,Днепра",7/16 кб, 96/47/12, евроремонт,3 лоджии заст
Сдаю 1-ком.кв.М.Октябрьское поле
Сдаю 1-ком.кв.М.Октябрьское поле.ул. Берзарина.д.22,10 мин.от метро.Новостройка. 417 кир.дома. Лоджи
Суперпредложение
Срочно продаю без посредников 3-х комн. квартиру-77кв.м., в новом доме в ценре г.Хмельницкий, соврем
Cдаю 1-комн. квартиру, метро Ленинский проспект
Cдаю 1-комн. квартиру, метро Ленинский проспект Кухня 9.5 кв.м, комната 19 кв.м На кухне - кух. га
продаю 2-х комн. квартиру м. ВДНХ
Продаю 2-х комнатную квартиру м. ВДНХ, 7 мин. пеш.,2-я Новоостанкинская ул.,17,1/5 эт. блоч.,перспек
Я владелец сдам в аренду квартиру посуточно в новом доме.
3
Я владелец сдам в аренду квартиру посуточно в новом доме.

Квартира чистая, ухоженная, регулярная уборка, всегда чистая и свежая постель. Из окон открывается красивый вид на небольшой парк. Спальных мест 4 (2+2).В квартире сделан ремонт, установлена современная сантехника. Хорошо поможет расслабится и выспаться после ...

3-я квартира 95 метров в историческом районе Тбилиси,(Мтацминда)
10
3-я квартира 95 метров в историческом районе Тбилиси,(Мтацминда)

Престижный, тихий, экологически чистый район со своим микроклиматом (комплекс находится в заповедной зоне). Разница с температурой города 3 градуса. Других строении рядом нет! Фантастический вид на весь город! Лучший вид в Тбилиси! Расстояние до центра города ...