Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Кондитерські вироби  >  шоколадный фонтан, аренда

   шоколадный фонтан, аренда  (продам)

Автор: ирина  ( 29.10.2007)
Підприємство: шоколадный праздник
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 09.06.2014

Сладкий аромат праздничного настроения и истинное шоколадное удовольствия приносят шоколадные фонтаны на любое торжество. На свадьбе шоколадные фонтаны все еще редкость, но это скорее из-за новизны идеи, нежели чем ее недостаточной популярности. Ведь шоколадный фонтан не оставит равнодушным никого из гостей вашей свадьбы! тел 223 78 31

Реклама

Оголошення із рубрики "Кондитерские изделия"переглянути все
срочно нужен поставщик овсяного печенья !!!!!!!
Дистрибьютор, на выгодных условиях предлагает сотрудничество.Нужно большое количество овсяного печен
Конфеты: вендинг и прочее
Конфеты: ассорти и много интересного. Самый модный тренд этого сезона трюфель La Tour d’Argent. Пос
Покупаю яичный порошок
На постоянной основе компания закупает яичный порошок. Рассмотрим все варианты.
Яичный порошок
Продам яичный порошок. Пакет документов, доставка, гибкая система скидок.
Продам МУКУ Высший сорт 1.95 Первый сорт 1.80
Продам МУКУ Высший сорт 1.95 Первый сорт 1.80 Есть в наличии 200 тон.
Торт от Анюты, от 70грн.
3
Торт от Анюты, от 70грн.

Хочу предложить Вам то, без чего не заканчивается ни один праздник, а это, как Вы уже догадались - торт! Я постараюсь сотворить эксклюзивный торт именно для Вашего праздника так, как пожелаете Вы.  Торты - мое хобби. В каждую свою работу, я стараюсь вложить ...

Шоколадные торты на заказ
8
Шоколадные торты на заказ

Предлагаю домашние шоколадные торты под заказ из лучших натуральных продуктов. Шоколадный торт станет прекрасным окончанием праздничного обеда. Возможен вариант с любым кремом, по договоренности. Минимальный вес от 1,5 кг .  ...

Смесь для десерта Шоколадный пудинг
2
Смесь для десерта Шоколадный пудинг

Шоколадный пудинг - это триумфальное завершение трапезы, та самая нотка кулинарного блаженства, который наверняка придется по вкусу и взрослым, и детишкам. Нежный, мягкий и приятный шоколадный вкус пудинга прекрасно сочетается со взбитыми сливками.  Производство: ...