Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Предлагаю сотрудничество салонам сотовой связи и

   Предлагаю сотрудничество салонам сотовой связи и  (продам)


Добрый день! Меня зовут Дима, наша компания называется "Новая линия", мы поставляем мобильные телфоны в Москву и регионы, я в свою очередь обещаю сделать все что в моих силах чтобы подобрать взаимовыгодные условия для обоих сторон. По всем вопросам обращайтесь на email: dima@nlgsm.ru ,либо пишите на мой icq: 472-148-838

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Продажа автомобилей из Америки.
Продажа автомобилей из США, автомобили б/у с пробегом. Низкие цены. Автосервис. Телефон в Москве. (4
Куплю проволочно-гвоздильный автомат АВ4116А
Куплю проволочно-гвоздильный автомат мод. АВ4116А б/у. тел. +38 (0382) 765487
Карточки пополнения счета
Продаются карточки пополнения счета разных операторов и любым номиналом ОПТОМ, есть доставка в регио
Парфюмерно - косметическая продукция
Производство и оптовая торговля парфюмерно -косметической продукцией, репеллентов и средств по уходу
Каталог мобильных телефонов на TellMob
На мобильном портале TellMob Вы найдёте всю самую свежую информацию об интересующей Вас моделях моби
Смартфон Gigabyte GSmart T4 + подарки.
5
Смартфон Gigabyte GSmart T4 + подарки.

Смартфон в рабочем состоянии на 2 сим карты, обе работают. Экран не поцарапан, батарея не убитая, держит сутки при оптимальной нагрузке (не игры с фильмами). Внешнее состояние 4 из 5 - есть потертости. Лот сам смартфон.  Ну и конечно ж подарок от меня - ...