Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Мебель из натурального дерева

   Мебель из натурального дерева  (продам)

Автор: Вячеслав  ( 15.02.2006)
Підприємство: UTAH-CTR
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Біла Церква
Дата публікації: 02.03.2007

Изготавливаем мебель из натурального дерева.
Кровати, тумбы, комоды, столы, шкафы, стенки.
Все - по индливидуальному заказу и по Вашим размерам.
Вся мебель высокого качаства.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Обивка, ремонт мебели.
Все виды работ.От современной до старинной. Корпусной и мягкой.Любая сложность. Ремонт механизмов
Качественные Мойки из нержавеющей стали ТГ CS
Добрый день. Прошу Вас уделить внимание этому сообщению. Наша компания Реализует высокачественный
Мебель для дома и офиса
Мебель для дома и офиса, кабинеты руководителей, оперативная мебель, директорские кресла, кресла дл
рестарационные мастерские
Реставрационная мастерская принимает заказы на реставрацию старинной мебели и антиквариата. Помимо
Мебель
Продаём кожаный диван + 2 кресла. Цена-$800.
Столешницы для кухни от украинского производителя
4
Столешницы для кухни от украинского производителя

Если денег на покупку новой мебели сейчас нет, но возникла необходимость замены некоторых деталей в интерьере кухни, то решить проблему можно при помощи новой столешницы. Изменить стиль или обновить стол можно столешницей любого материала. Сегодня особой популярностью ...

Купить кухонную столешницу от производителя в Киеве и всей Украине
4
Купить кухонную столешницу от производителя в Киеве и всей Украине

Как выбрать столешницу для современного кухонного гарнитура? Это вопрос, актуальный для каждого человека, собравшегося изменить интерьер, приобрести новую мебель. Правильный выбор возможен только после ознакомления с главными критериями покупки столешницы. Основной, ...

Изготовление мебели под заказа
2
Изготовление мебели под заказа

Добрый день,  Меня зовут Руслан,  я занимаются производством мебели для жилых квартир,  домов и офисов.  Мои изделия,  это не шаблонные заготовки,  а индивидуальные «ХОЧУ» дизайнеров и клиентов,  с которыми я работаю.  Каждый реализованный мною проект,  это ...