Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Уральский завод химического и нестандартного об-я

   Уральский завод химического и нестандартного об-я  (продам)


Теплообменники, воздухонагреватели, испарители, резервуары и другое технологическое оборудование из нержавеющих и углеродистых сталей, титана и алюминия Строительные металлоконструкции.
456780, Челябинская область, г. Озёрск, Промышленное шоссе, 46, а/я 347

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование, инвентарь, инструмент"переглянути все
Продам гидрант
Продам гидранты пожарные Н-750,1000,1250,1500,1750,2000 ; подставки пожгидранта ДУ-100 производства
Игровые столбы "777"
Продам игровые столбы "777" (пр-во России). Пакет документов для использования в Украине прилагается
Продам теплообменник
Продам теплообменник прямоточный, вертикальный диам. 1250мм, длина трубы 4 метра, диаметр внутренних
вакуумное оборудование
Предлагаю вашему вниманию неликвиды вакуумного оборудования: квр-25 10шт. 3500р. квр-100 30шт
Куплю минизавод по переработке сахарной свеклы
Куплю минизавод по переработке сахарной свеклы на с описаниями рентабельности и производительности и
Я продам польскую фирму: производство мебели, близ Варшавы.
3
Я продам польскую фирму: производство мебели, близ Варшавы.

Я продам польскую фирму - компания с ограниченной ответственностью (100% участие). Фирма занимается производством мебели - имеет собственное производственное предприятие 1.000м2, здание по ремонту в 2014 г. современные машины и собственный магазин - взорцовня, ...