Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Озерский завод нестандартного оборудования

   Озерский завод нестандартного оборудования  (продам)


Строительные металлоконструкции.Тара,контей неры перевозки и хр-я мат-в.Теплообменное оборудование.Мат.исп.12Х18Н10Т ,Ст3, Ст20,09Г2С,16ГС,15Х5М,титан.А- ты емкостные с мех.перемеш.устр-ми и с тепл-ми устр-ми.К-ии приточно-вытяжныхуст-к,воздухо распределители прямоточные и регулированные типа ВР,шиберы,клапаны и заслонки,в т.ч.во взрывоопасном исполнении, зонты, дефлекторы,циклоны,коллекторы, заглушки поворотные.Теплосиловоеоб-е:во доподогреватели и опорные к-ии к ним,деаэраторные баки,баки сбора моющих р-в,приготовления и пастеризациирассола,уравнитель ные,аккумуляторы гор.воды,баки накопительные емкостью до 75 м.куб.,работающие под давлением и различных температурных условиях.Фильтры,реакторы.Блоч но-модульные здания различной к-и с изг-м и монтажом в них об-я из нерж-й стали для переработки,приг-я,хранения разл-й с/х продукции.Нест-е об-е,изг-е в разовом порядке по единичным зак-м,в т.ч.:подд-е кон-ии:блочныеколлекторные,мон т.присп-я.Тов.нар.потр.Адсорбе ры.Дозеры,рекуператоры.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Реактор стеклянный 25л
Продаем стеклянный реактор 25л Симакс. Полный комплект.
Реакторы
Сухие трансформаторы одно- и трехфазные типов ОСМ, ТСЗИ, ТСЗ, ТСЗН, ОСОВ, ОСУ, ТСУ, преобразовательн
Трансформаторы ТСЗН, ТСЗИ
Сухие трансформаторы одно- и трехфазные типов ОСМ, ТСЗИ, ТСЗ, ТСЗН, ОСОВ, ОСУ, ТСУ, преобразовательн
терморегуляторы, сапфиры, лабораторное
продам терморегуляторы Т3К-105-130-160град., термометры ТЛ, ТТЖ, ТТУ, термопреобразователи ТСМ-1, ТС
индукционные плавильные печи, индукционный нагрев,
Завод "РЭЛТЕК" является крупнейшим прозводителем оборудования по следующим направлениям; 1.Индукцион