Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Солярий

   Солярий  (продам)


UWE CPS 73, турбо с кондиционером, автомат крышка, усилитель загара лица.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
салон красоты дома и в офисе,выезд
Industry of the Beauty inbe@mail.ru 8(09 5)72-00-899 indushttp://try beauty.ru Салон кра
массаж
Массаж против целлюлита и подкожного жира. С выездом на дом.Только для женщин.Тел.4012271.Елена.
Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж! Выезд на дом. СКОРО ВЕСНА...ПОРА БРАТЬСЯ ЗА Д(Т)ЕЛО! тел.:(095)481-63-0
Процедура виски пеленания Styx в Киеве
Миллионы женщин начали посещать разные салоны, чтобы поддерживать свой внешний вид и красоту в идеал
Услуги косметолога на дому
Предлагаю несколько видов услуг на дому. Массаж (косметический, пластический), общий уход (маски, с
Массаж Позняки Осокорки Харьковский
2
Массаж Позняки Осокорки Харьковский

Здравствуйте:)  Меня зовут Дмитрий Святов. Вас беспокоят боли в спине,пояснице, хотите подкоректировать свой внешний вид или улучшить самочуствие ? Приходите ко мне :-)  У меня свой частный массажный кабинет в районе Позняки Осокорки Харьковская, на улице ...

Спа-салон в Минске
5
Спа-салон в Минске

Спа-салон Tamarind Thai Spa действительно является востребованным и уникальным. Здесь специалисты готовы предложить вашему вниманию тайские спа-процедуры, которые помогут расслабиться и очень приятно отдохнуть. Это заведение можно посещать всей семьей, так ...