Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  венеролог-дерматолог

   венеролог-дерматолог  (інше)

Автор:  ( 11.03.2003)
Підприємство: МЕДЛАЙН
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 11.03.2003

Венеролог-дерматолог. Качественная диагностика и эффективное лечение кожных и венерических болезней. Удаление родинок, бородавок, папиллом и других новообразований кожи, при необходимости с последующим гистологическим контролем.

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Врач - гомеопат, терапевт и эндокринолог
Отличное здоровье для Вас предлагает врач института профилактической медицины "Премьер" (лицензия Ми
КОРДИЦЕПС – подарок БОГА!
КОРДИЦЕПС – подарок БОГА! РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! Впервые в Украине КОРДИЦ
Компьютерная диагностика
Компьютерная экспресс диагностика. Метод уникален, безвреден, безболезнен и заменяет посещение 10-12
Лечение мочекаменных болезней в Трускавце.
Представительство санаторно-курортного объединения г.Трускавца в России. Цены санаториев. Бронирован
МедЗаказ - перевезти больного из Донецка в Киев, в Ужгород, в Одессу, в Днепропетровск
1
МедЗаказ - перевезти больного из Донецка в Киев, в Ужгород, в Одессу, в Днепропетровск

"МедЗаказ" - это специализированная транспортировочная компания, которая занимается высококвалифицированной перевозкой лежачих больных как по Украине, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья:  перевезти больного из Донецка в Москву, с поражением спинного ...

Мануальный массаж в Киеве
1
Мануальный массаж в Киеве

Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике мануальный массаж Шулявка, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит ...

Урок медитации в Киеве
1
Урок медитации в Киеве

Справиться с физическим и моральным истощением мне помог урок медитации Киев. Современные техники, разработанные опытным инструктором Олегом Мирошниченко позволили мне достичь глубокого расслабления и быстро восстановить силы. Во время сеансов медитации я ...