Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Консультація  >  Консультации реальных врачей в интернет.

   Консультации реальных врачей в интернет.  (інше)


На этой страничке Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы относительно здоровья. На Ваши вопросы отвечают специалисты Киевской городской клинической больницы "Медгородок".

http://www.medgorodok.kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Консультации"переглянути все
У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ МНОГО ПРОБЛЕМ
У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ МНОГО ПРОБЛЕМ: бесплатные консультации специалиста невролога в рамках проекта "
Медицинская книжка, Санитарная книжка (Киев)
2
Медицинская книжка, Санитарная книжка (Киев)

Санитарная книжка, Медицинская книжка.Предоставляем услугу по оформлению медицинской (санитарной) книжки в городе Киев. Оформление медицинской (санитарной) книжки нового образца с нашим бланком – 150 грн.Оформление медицинской (санитарной) книжки старого образца ...

Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений
1
Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Лебединская. Я — сертифицированный диетолог, специалист по здоровому питанию. Вопросами фитнеса и ЗОЖ я занимаюсь с 2008 г. С 2014 г. — на профессиональной основе. В настоящее время я предоставляю диетологические консультации, а ...

Вопрос врачу онлайн бесплатно, запись на прием на BOTKIN PRO
4
Вопрос врачу онлайн бесплатно, запись на прием на BOTKIN PRO

Отыскав у себя какие-либо признаки возможного заболевания, люди в первую очередь стремятся искать в интернете соответствие обнаруженных симптомов определенному типу диагноза. Врачи-профессионалы утверждают, что заниматься подобными действиями совершенно бессмысленно. ...

Круглосуточная ночная стоматология
3
Круглосуточная ночная стоматология

Цілодобова (круглосуточная, ночная, нонстоп, nonstop, 24 часа в сутки). Стоматология на Позняках (Дарница, Харьковский массив, Левый берег,  на ул. Ахматовой, на ул. Драгоманова, на ул. Григоренко).  Оказание скорой помощи 300 грн, лечение и протезирование согласно ...

Бесплатная консультация у детского стоматолога
1
Бесплатная консультация у детского стоматолога

Только до 23 октября 2018г. в клинике для всей семьи «Дентал Верди» - бесплатный осмотр и консультация у детского стоматолога. Поспешите записаться – по указанному телефону или по онлайн-связи на сайте клиники «Дентал Верди» : https://dentalverdi.com/detskoe-otdelenie/detskij-stomatolog.html?utm_www.board.com.ua=%D0%A1%D0%90%D0%99%D0%A2&utm_medium=referral ...