Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Преподаватель английского языка

   Преподаватель английского языка  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Частные уроки английского языка на поселке Котовского.
Опыт работы: 5 лет.
Получила высшее образование в МГУ.
Работала в детских английских лагерях, в школе с углубленным английским, в бюро переводов, а также, частная практика.
Занимаюсь с детьми от 5 лет.
Для малышей использую оксфордские издания. Для более взрослых беру дополнительную литературу. В наличии есть очень большое количество учебников, они подбираются к каждому ученику индивидуально. Также, имеется большое количество аудиозаписей, что поможет ребёнку воспринимать информацию на слух. С помощью этого комплекса мы подтянем лексику, грамматику, письмо и чтение.
Если необходимо, помогаю с домашним заданием.
В наличии имеется много игр, как для маленьких, так и для взрослых детей. Найду подход абсолютно к любому ученику, независимо от его возраста и способностей.

Номера телефона: 063 5931 890, 096 2822 146

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор по английскому языку. Очно и онлайн.
Преподаю уроки английского для школьников и студентов. Проходим школьную/университетскую программу,
Пiдготовка до ЗНО укр. мова, лiтература
Якісна підготовка до ЗНО з української мови та літератури. Вивчення та аналіз шкільного
Репетитор по математике ( по Skype )
МАТЕМАТИКА - моя стихия со школы. Обожаю этот предмет и буду рад помочь каждому ребенку с освое
Французский язык (Française)! Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - для иностранцев
Французский язык ( Française ) для всех. Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - д
Репетитор английского языка онлайн
Привет! Меня зовут Валентина и я преподаю английский онлайн, исходя из особенностей и по