Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Курсы повар,маляр,сварщик,парикмахер,тату

   Курсы повар,маляр,сварщик,парикмахер,тату  (пропоную)

Ціна: 2 500 грн.


Курсы  парикмахер, маникюр и педикюр, в имиджмейкер  изажист, стилист, наращивание ресниц, тату, маркетинг, логистика, коррекция бровей ресниц, пиццеоли, плотник, токарь, кроя и шитья, телемастер, автослесарь, слесарь ремонтник, слесарь инструментальщик, слесарь монтажник, слесарь зборщик, автоколорист, каменщик, аниматор, груминг, шугаринг, татуаж, зборщик мебели, супервайзер, облицовщик плиточник, бухгалтер, администратор ресторанного бизнеса, администратор гостиничного бизнеса, секретарь, дизайнер мебели интерьера, ландшафтнвй дизайнер, слесарь сантехник, акумуляторщик, асфальтобетонщик, холодильщик, гипсокортонщик, стропальщик



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Обучение БДД: кому необходимо, где пройти
Каждая компания, которая предоставляет свои услуги в сфере перевозок, должна им
Робототехника
Рассчитана на детей возрастом от 5 лет. Занятия по робототехнике откроют перед Вашим ребенком
Театральная студия
Рассчитана на детей возрастом от 3х лет.   Занятия в театральной студии направлены на: Адапт
Курсы сварщик, токарь, электрик, слесарь, повар, маляр, продавец, барист, бармен, пекарь, груминг
Курсы парикмахер, маникюр и педикюр, визажист, имиджмейкер стилист, наращивание ресниц, тату, маркет
Курс обучения Татуировки
Привет, меня зовут Вероника)))  Хочу пригласить тебя на КУРС ОБУЧЕНИЯ ТАТУИРОВКИ !   Обо мне
Какие бывают косметологи
4
Какие бывают косметологи

Профессия косметолога включает в себя перечень услуг по улучшению внешнего вида лица и тела клиентов. Все манипуляции, которые проделывают в косметологическом кабинете направлены не только на улучшение, но и на исправление эстетических дефектов, а также некоторые ...