Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор по химии. Обучу ребенка от 10 до 18 лет. Дарницкий район

   Репетитор по химии. Обучу ребенка от 10 до 18 лет. Дарницкий район  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Здравствуйте ! Мне 30 лет, закончил Национальный Авиационный Университет в 2010 году. Профильный предмет - Химия, более - 30 видов химии, все предметы закончил на отлично - А . Преподавал студентам начиная с 4-го курса, сейчас присвоили звание Доктора философии, связанное с преподавательской деятельностью, социальными коммуникациями и химией. В 2018 году преподавал по приглашению - договору, в Университете Шевченка, на иностранном факультете Химию для медиков, студентов Ирана, Китая и других стран на английском языке. 
Могу дать ребенку базовые знания перед началом предмета химии или школьнику от 7го до 11го класса, включая поступление в университет, развивая его знания в области Химии. 
Возьму на обучение любого ребенка, которому действительно нужна моя помощь. 

Цена: 150 грн./занятие (примерно час - полтора) - для школьников
Цена: 200 грн./занятие (примерно час - полтора) - для поступающих

Место обучение - оговаривается индивидуально, или у Вас на дому или в другом месте. 

Только Дарницкий район, если другой район, готов обсудить другую стоимость занятий.



Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Логопед для взрослых
Исправляем проблемы дикции у взрослых. Работаем над улучшением разговорной речи.
Французский перевод нашептыванием
Мы специализируемся на узких тематиках и можем оказывать услуги по переводу нашептыванием на техниче
Французский переводчик на мероприятие
Ежегодно в Украине проходит множество международных мероприятий, куда приезжают иностранцы. Посещени
Удаленный переводчик французского языка
Наша компания предлагает услугу перевода по телефону. Заказав ее, Вы можете быть уверены: Ваше общен
Услуги гида-переводчика французского языка
Мы оказывает услуги гида-переводчика французского языка в Киеве. Для вас мы подберем нужного перевод