Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Ваш личный дистанционный психолог, коуч

   Ваш личный дистанционный психолог, коуч  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Ваш личный дистанционный психолог . 
О себе; образование ХНУ им.Каразина . Курсы НЛП. 
Помогаю взглянуть на жизнь проще! Работаю с такими проблемами как; 
- нервозность 
-агрессия 
-страхи
-стрессы
- дисбаланс самооценки 
-вопросы с отношениями
-трудности в камуникации 
И тд.
Вследствие использования коучинга:
-повысится Ваша самооценка и уверенность в себе;
-Вы вновь почувствуете «вкус жизни», радость от «здесь и сейчас»;
-у Вас выработается своя стратегия управления ресурсами и временем;
-Вы поймете разницу между «хочу» и «должен»,  научитесь творчески решать проблемы;
-Вы обретете способность действовать с максимальной производительностью.
Обращайтесь буду ждать именно Вас! 
Работаю в дистанционном режиме! Скайп ,Вайбер режиме! Всем буду очень рада помочь!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Аренда кресел мешков в Днепропетровске
Сдаем в аренду шикарные, мягкие и очень удобные кресло-мешки. Наши кресло-мешки очень удобные
Баня Киев (Баня в чане). СПА комплекс "Баня Афродиты"
Комплекс находится на воде, что позволяет не только насладить лесом, но и искупаться в о
Костюмы 90х, готовые образы на вечеринку 90-х Мода 90-х Прокат
Костюмы для вашей вечеринки в стиле 90-х. Большая коллекция настоящей, аутентичной одежды той эпохи.
Персональные тренировки Осокорки, Позняки
Тренировки для тех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, похудеть, и научится
Сцен. движение - верховая езда
Ищу компанию - сцен. движение - лошади, верховая езда с упором на сцен. движение для актёров, кино
Таиланд
1
Таиланд

В Таиланд лучше летать с TPG! Прямой перелет а/к МАУ Киев- Бангкок - Киев отель в Паттайе: Вылет 20.03 от 8 ночей (7 ночей в отеле) Dacha Beach Hotel 2*  777USD (завтраки) В стоимость включено: международный авиаперелет, трансферы, проживание 9 ночей на ...

Ігрові автомати онлайн
1
Ігрові автомати онлайн

Можу порекомендувати, де можна в мої найулюбленіші грати ігрові автомати безкоштовно. Ця платформа дійсно максимально комфортна для мене з величезною кількістю різноманітних ігор на будь-який смак. Більше ніде подібного не зустрічала. Слоти нормальні, віддача ...