Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Оформление пристройки

   Оформление пристройки  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Получение разрешения в архитектуре.

Изготовление технического заключения.

Разработка и изготовление эскизного проекта.

Согласование проекта в Горисполкоме.

Подача документов на получение разрешения.

Получение разрешения на пристройку.

Регистрация распоряжения в соответствующих органах.

Изготовление технического паспорта на квартиру с пристройкой.

Получение свидетельства на право собственности на новые площади.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Приватизация дачи
Изготовление технического паспорта на дачу. Получение разрешения на приватизацию дачу из Горис
Оформление перепланировки в квартире
Получение разрешения в архитектуре. Изготовление технического заключения. Разработка и изгото
Приватизация квартир
Получение ордера на квартиру. Переоформление лицевого счета. Получение разрешения на приватиз
Проведение приватизации земельного участка – важные моменты
Процесс приватизации земельного участка подразумевает передачу земли из общего пользования, например
юридичні послуги в сфері цивільного права
Юридичні послуги в сфері цивільного права м. Харків 766-73-74, м. Полтава 613-785
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Оформление пристройки
1
Оформление пристройки

Получение разрешения в архитектуре. Изготовление технического заключения. Разработка и изготовление эскизного проекта. Соргласование проекта в Горисполкоме. Подача документов на получение разрешения. Получение разрешения на пристройку. Регистрация распоряжения в ...

Оформление пристройки Николаев
1
Оформление пристройки Николаев

Получение разрешения в архитектуре. Изготовление технического заключения. Разработка и изготовление эскизного проекта. Согласование проекта в Горисполкоме. Подача документов на получение разрешения. Получение разрешения на пристройку. Регистрация распоряжения в ...

Гостиничные чеки, квитанции за проживание оформить - купить Киев, Украина
3
Гостиничные чеки, квитанции за проживание оформить - купить Киев, Украина

Отчетные документы за проживание в Киеве и др. Городах Украины.  Гостиничные чеки, квитанции за проживание в командировке: купить, оформить, выписать (отель, гостиница, квартира). Все документы оригинальные, оформление официально: - КВИТАНЦИЯ о проплатепроживання; - ...

Загранпаспорт без очереди
1
Загранпаспорт без очереди

Загранпаспорт без очереди Оформление загранпаспортов без ожиданий в очередях в нужные сроки (обычные и срочные). Мы ценим время наших клиентов Консультации по оформлению паспортов для взрослых и несовершеннолетних детей. Содействие в скорейшем и гарантированном оформлении ...