Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Оформление самозастроя

   Оформление самозастроя  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Изготовление технического паспорта.

Подготовка необходимых документов для оформления  самозастроя.

Получения разрешения на строительство.

Получение декларации о вводе в эксплуатацию самозастроя.

Регистрация разрешения на строительства в НМБТИ,

Регистрация декларации о вводе в эксплуатацию самозастроя в соответствующих органах.

Сотрудничество в ГАСК.

Получение свидетельства на право собственности.

Регистрация свидетельства на право собственности.


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Приватизация квартир
Получение ордера на квартиру. Переоформление лицевого счета. Получение разрешения на приватиз
юридичні послуги в сфері цивільного права
Юридичні послуги в сфері цивільного права м. Харків 766-73-74, м. Полтава 613-785
представництво і захист прав та інтересів фізичних та юридичних осіб
Представництво і захист прав та інтересів фізичних та юридичних осіб м. Харків 766-73-74
юридичні послуги в сфері сімейного права
Юридичні послуги в сфері сімейного права м. Харків 766-73-74, м. Полтава 613-785
Юридические услуги для предприятий и частных лиц.
- Договорная работа (разработка, анализ, судебная защита); - Интеллектуальное право и конкурен
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Оформление самозастроя. Получение заключения архитектуры
1
Оформление самозастроя. Получение заключения архитектуры

Изготовление технического паспорта. Подготовка необходимых документов для оформления  самозастроя. Получения разрешения на строительство. Получение декларации о вводе в эксплуатацию самозастроя. Регистрация разрешения на строительства в НМБТИ, Регистрация декларации ...

Как приватизировать землю: особенности процедуры
1
Как приватизировать землю: особенности процедуры

Поскольку значительное число участков до сих пор остаются неприватизированными, вопрос правильности оформления собственности на землю все еще остается очень актуальным. Особенно для владельцев дачных участков. В чем особенность данной процедуры и можно ли ...

Как взыскиваются задолженности?
2
Как взыскиваются задолженности?

Индивидуальные предприниматели обычно отвечают за свои долги и по своим обязательствам всем личным имуществом. А потому данная категория граждан обычно наиболее аккуратно и тщательно ведет свои счета. В то же время здесь важно понимать, что не всегда, далеко ...