Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Монеты СССР и царской России.

   Монеты СССР и царской России.  (куплю)

Ціна: договірна
Автор: Жулай Пётр Борисович  ( 13.01.2010)
Підприємство: ЧНПФ"Акцент"
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 11.12.2018

Куплю монеты СССР и царской России, а т.ж. коллекции монет.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
меч сувенирный
Продам сувенирный меч Гладиус.  Меч всегда был символом независимости и свободы. Потерять свой
Декоративная медная тарелочка
Декоративная медная тарелочка 12 см.Нашол в деревне наверно старая.
Статуэтка рыбак из Германии
статуэтка Дед рыбак привезенная с германии в 60-х годах  запылилась немножко высота 45 см приб
Талисман на удачу в портмоне - 2 доллара 1976 года
2 доллара США 1976 года. Талисман на удачу в портмоне. В наличии 5 купюр. Цена за всё 500 гривен. В
Продам монеты Присоединение Крыма
Продам 10-рублевые монеты "Присоединение Крыма" оптом и в розницу.
Открытка З Новым Роком фото Я. Кобелецкого 1966 г.
10
Открытка З Новым Роком фото Я. Кобелецкого 1966 г.

Открытка З Новым Роком  фото Я. Кобелецкого  1966 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Художник Н. Самородов. 1967г. (Снегири. Живопись.)
10
Открытка С Новым годом Художник Н. Самородов. 1967г. (Снегири. Живопись.)

Открытка С Новым годом!   Художник Н. Самородов.  1967г.  (Снегири. Живопись.) Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Продам монеты СССР и других стран
3
Продам монеты СССР и других стран

Продам монеты СССР и также монеты разных стран Все вопросы и предложения Вайбер фото могу выслать всех монет Вайбер

Актеры Советского Кино. Сборник. Выпуск 13 Ленинград - Искусство 1977 год Могу выслать почтой. есть Содержание
10
Актеры Советского Кино. Сборник. Выпуск 13 Ленинград - Искусство 1977 год Могу выслать почтой. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Актеры Кино. Сборник. Выпуск 131977 год Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...