Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги для тварин  >  Куплю пергу в сотах

   Куплю пергу в сотах  (потрібно)


Куплю перговую вырезку (пергу в сотах) в Харьковской области.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги для животных"переглянути все
Ремонт аквариумных крышек
Ремонт аквариумных крышек, профессионально. Продажа аквариумов. Все услуги по содержанию
Обслуживание аквариумов
Качественное обслуживание аквариумов.
Стрижка собак
Профессиональная стрижка собак в салоне и на дому.Все виды груминг услуг.При стрижке двух и
Зимняя одежда для сфинксов
Lako_ta - Дизайнерская одежда для Ваших любимцев.ткань трикотаж на флисе с
Пошив платье для домашних питомцев. Акция
Lako_ta - Дизайнерская одежда для братьев наших меньших. Платье из французcкого гипюра. Под гип
Стрижка кошек без наркоза. Грумер Ирина Подгорная.
5
Стрижка кошек без наркоза. Грумер Ирина Подгорная.

Добрый день, меня зовут Ирина грумингом занимаюсь с 2012 года. Могу подстричь вашего кота или кошку без наркоза, привязываний и жестких методов фиксации. Хорошо знаю и понимаю кошачью психологию груминга. За годы работы перевела наркозников на быстрые и ...

Передержка животных Зоогостиница
1
Передержка животных Зоогостиница

На передержку принимаем собак мелких пород, котиков, птичек. Мы находимся под Киевом в частном доме с огрожденной территорией, рядом лес, речка, чистый воздух, много свободы для прогулок. Ваши питомцы будут жить в семье в теплом доме. По вашему желанию: либо ...

Продам жд цистерны 15-1547
1
Продам жд цистерны 15-1547

Предлагаем к продаже рабочие цистерны для перевозки светлых нефтепродуктов модели 15-1547 1993 года выпуска в количестве 40 единиц по цене 1,6 млн. рублей без учета НДС. Реальному покупателю возможен торг.