Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотограф в Донецке, фотосессия в Донецке

   Фотограф в Донецке, фотосессия в Донецке  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Увековечить самые важные моменты вашей жизни, примерять на себя любой образ, запечатлеть вашего любимого малыша - легко и просто. Заказывая фотосессию вы получаете не только красивые фотографии, но и весело проведенное время, ведь это так здорово и увлекательно – позировать перед фотокамерой, примеряя на себя различные образы и амплуа.
Выбор образа, места и времени съемок, происходит в совместном обсуждении со мной.
Стоимость моих услуг 200 грн. ВЫ получаете 1ч. моей работы и 20 отретушированных фотографий 20x30. Звоните прямо сейчас и получите фоторамку в подарок!


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Профессиональный фотограф
УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФОТОГРАФА ·        Студийная съемка ·        Семейное фо
Услуги фотографа, веб-разработчика
Фотосъемка событий, портретов. Локейшн. Рекламная фотосъемка. Создание сайтов.
Видео и фотосъемка мероприятий.
Видео и фотосъемка мероприятий. FullHD (1920x1080) и SD. Профессиональная аппаратура 100 грн
Запланировали свадьбу и Вам нужны услуги свадебного фотографа в Киеве?
Профессиональный фотограф предлагает Вам воспользоваться своими услугами: фотосъемка самых прекрасны
г Николаев оцифровка всех видов видео кассет!
Оцифровка всех видов видео-кассет, кинопленки, фотопленки, слайдов, видеомонтаж, быстро качественно!