Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Профессиональная фотостудия в Донецке / (062) 384-

   Профессиональная фотостудия в Донецке / (062) 384-  (інше)

Автор: Наталья  ( 11.02.2011)
Підприємство: Фотограф Наталья Пруцкая
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Донецьк
Дата публікації: 11.02.2011

Если Вам нужна качественное фото в Донецке, то наша профессиональная фотостудия в Донецке, может Вам в этом помочь. Работаем только на профессиональном уровне. Чтобы заказать профессиональную фото сессию звоните по телефону: (062) 384-75-02
------------------- ------------------------------ -----------------------
Телеф оны для связи: (062) 384-75-02 / (050) 773-67-36
------------------- ------------------------------ -----------------------

Мы занимаемся:
– Профессиональная фотосъемка в Донецке
– Студийная фотосъемка в Донецке
– Профессиональный фотограф в Донецке
– Фотостудия в Донецке
– Профессиональная фотостудия в Донецке
– Профессиональное фото для рекламы в Донецке

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Профессиональная фото, видеосъемка
Профессиональная фото, видеосъемка. Съемка Love Story. Видеосъемка в формате FullHD. Создание слайдш
Фотограф Александр Плужников. Город Киев.
Фотограф Александр Плужников. Студийные фотосессии, а также фотосессии в интерьере и на улице. Сваде
Профессиональный фотограф
Профессиональный фотограф реализует все Ваши идеи и желания, оказав следующие виды услуг: портретная
Восстановление фотографий, обработка, ретушь
Предлагаем услуги по восстановлению старых фотографий: обработка, ретушь, восстановление цвета, раск
Фотограф на свадьбу
Предлагаю услуги по съемке свадеб и других мероприятий. Снимаю уже 5 лет. Работы можно посмотреть з
Фотограф в Новой Каховке
3
Фотограф в Новой Каховке

Петр Пушкин — портретный, свадебный, семейный, рекламный и ню фотограф, работающий по всей Украине. Мне нравится способность фотографии уловить эфемерный момент, что ушел навсегда, что невозможно воспроизвести. Мой девиз: Ваши эмоции. В вашем городе. В ...

Семейный фотограф(адекватные цены )
1
Семейный фотограф(адекватные цены )

Доброго времени суток. Меня зовут Юлия,я занимаюсь съемкой в Одессе. Цены максимально адекватные! За время своей работы я приобрела множество довольных клиентов,а впоследствии и друзей. Буду рада видеть и Вас в их числе) Некоторые мои работы можно увидеть здесь, ...