Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Кислородная чистка кожи лица

   Кислородная чистка кожи лица  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Кислородная чистка кожи лица: угри, комедоны, жирная, пористая кожа. Профилактика воспалений. Консультация. Одноразовый стерильный материал. После чистки кожа остается спокойной, без ссади и покраснений. Стоимость услуги 150 грн.

Екатерина Савицкая

Симферополь

0660732794


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Уникальный комплекс по уменьшению объёмов!
Уникальный комплекс по уменьшению объёмов! Комплекс включает в себя 3 последовательно выполняе
Профессиональный макияж
Меня зовут Таня и я дипломировнный визажист, который преобразит, подскажет и по
Татуаж бровей и губ
-Татуаж бровей 350-400грн -Татуаж бровей ВОЛОСКОВЫЙ 400-450грн 
Татуировка Днепропетровск
Привет! Меня зовут Оксана я предлагаю услугу нанесение художественной татуировки,  в нее входит : --
В каких случаях следует задуматься о подтяжке груди
Практически каждая женщина после родов мечтает вернуть своей груди былую упругость и вид. Во многих
Косетолог-эстетист в Киеве.
5
Косетолог-эстетист в Киеве.

 Анастасия Гончаренко - профессиональный косметолог и эстетист по телу.  Основные виды услуг:  - все виды косметологического ухода за кожей лица и тела;  - профилактика и лечение акне, угревой сыпи, гиперпигментации кожи от 350 грн; - комплексные программы ухода ...

Сосудистая формула пектофит – крепкие сосуды
1
Сосудистая формула пектофит – крепкие сосуды

Сосудистая формула пектофит – крепкие сосудыПриродный комплекс «Пектофит-сосудистая формула» с включением растений, повышающих резистентность сосудов к альтерации, обеспечивает стресспротективный эффект, оказывает выраженное спазмолитическое действие, расширяя ...

Записывайтесь на наращивание ресниц
1
Записывайтесь на наращивание ресниц

Наращивание ресниц — простой и эффективный способ придать взгляду выразительности, сделать глаза больше и ярче. Главное — выбрать правильные материал и метод. Стоимость  наращивания в Салоне красоты «Сакура» от 350 грн. Адрес: Киев ул. Улица Митрополита Василия ...