Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Сдам офис возле метро КПИ

   Сдам офис возле метро КПИ  (інше)

Ціна: 7 500 грн.

Сдам офис ,пр Победы 21,1й етаж,55 м),офисный ремонт,2 телефона ,интернет,сигнализация,видеонаблюдение,решетки,балкон застеклен,тамбур с бронированной дверью,домофон,туалет,ванная комната отдельная,метро КПИ-3 мин пешком(в арке магазина АДИДАС ).Дом стоит торцом кПроспекту Победы,охраняемая стоянка.Все раздельно.Хозяин.0672324895yriy 
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Сдам в аренду ангарное помещение 350 кв.м.
Сдам в аренду ангарное помещение 350 м.кв. Имеется подвальное помещение 350 м. кв. Помещ
Срочно!Сдам 1 комнатную в ЖК Басма.Вильямса.430 у.е.
Срочно!Сдам 1 комнатную в ЖК Басма.Вильямса.430 у.е.Новострой, в квартире ремонт, ламин
БЦ «Леонардо» аренда офиса «класса А» , метраж 300 кв. м. цена 50 у. е. за кв. м. ул. Б. Хмельницкого 17/52
БЦ «Леонардо»  аренда офиса «класса А»  , метраж  300 кв. м.  цена   50 у. е. за кв. м.  ул. Б.
Правовая помощь гражданам России при покупке недвижимости в Севастополе
Юридическая компания «Правовой город» оказывает сопровождение сделок к
зх*комнатная квартира ж/м "Коммунар" в аренду
4 этаж 9-ти этажного дома, чистый подъезд, работает лифт. Окна выходят во двор и на улицу. Двор тихи
Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.
4
Быстро и выгодно Продам Вашу Недвижимость.

Приветствую Вас! Меня зовут Дмитрий, я ваш будущий риэлтор, и с удовольствием займусь продажей вашей недвижимости. Давая мне право эксклюзивно представлять ваш объект на рынке недвижимости, об вашей недвижимости будут знать все коллеги и агентства недвижимости которые ...

Яркое предложение Уютный офис 240 метров
5
Яркое предложение Уютный офис 240 метров

Уютный офис 240 метров, м Берестейская- 5 мин Сдам офис 240 м.кв. ул.Машиностроительная , каб.сист. 135 грн/м2, Шевченковский р-н 240 м2, 1-й этаж, Н/Ф Офис в хорошем состоянии, без мебели, в каждом кабинете кондиционеры, пожарная сигнализация, все коммуникации, своя ...