Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Массаж лечебный, спортивный, антицеллюлитный

   Массаж лечебный, спортивный, антицеллюлитный  (пропоную)

Ціна: 170 грн.

Качественно и безболезненно выполняю виды массажа:
- моделирующий
- антицеллюлитный
- медовый
- спортивный
- лимфодренажный
Процедуры по уходу за телом являются наиболее эффективными для избавления от лишних объемов, восстанавливают упругость тела, бархатистость кожи.
Если у вас нет времени или возможности посещать салоны или спорт-клуб, то я выполню все процедуры у вас на дому. Стоимость моих услуг доступнее, чем в салонах и тп.
Выезжаю на дом к клиентам, также могу принимать у себя.
Кроме того, я также помогу устранить боли в спине, конечностях. Выполняю массаж расслабляющий и восстановительный, общий профилактический.
От 170 грн.
Татьяна
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Реабилитолог на дом
Медицинский центр «Довира» предлагает услуги реабилитолога на дому, лечебный массаж, ЛФК
Лечение зависимости от игр в Киеве
На просторах интернета можно найти очень много всего интересного. Информации во Всемирной паутине хо
Массаж на дом
Медицинский Центр «Довира» предлагает услуги реабилитолога на дому для проведения лечебн
Услуги ортопеда-травматолога
Медицинский центр «Довира» предлагает услуги ортопеда-травматолога с выездом на дом для
выведение из запоя на дому
1
выведение из запоя на дому

после предварительного осмотра( снятие кардиограммы и прочее)внутривенное капельное введение дезинтоксикационных и других необходимых медикаментов,седация пациента(успокоительные и снотворные) советы по дальнейшему лечению с 8 до 22 часов  ...

Лечение спины в Киеве
3
Лечение спины в Киеве

Здоровая спина - это важнейший залог комфорта, хорошего самочувствия, полноценной продуктивной жизни каждого человека. Забота о ней должна быть максимально бережной и качественной. Именно поэтому лечение спины необходимо проводить только профессионально. Чтобы ...

Качественный Профессиональный массаж
3
Качественный Профессиональный массаж

Предлагаю Лечебный , Классический Массаж , Точечный, Коррекция фигуры, Лимфодренажный Антицеллюлитный, Спортивный (силовая прокачка мышц) Арома -массаж Расслабляющий масляный массаж СПА процедуры (скраб, обвертывание и т. д)

Урологический массаж Киев
5
Урологический массаж Киев

Урологический массаж нужен для улучшения работы предстательной железы и мочеполовой системы. Эффективный метод для профилактики застойных явлений, при проблемах с хроническим простатитом, эректильной дисфункции, лечения сниженной потенции, а так же при проблемах ...