Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка Диана и олень

   Статуэтка Диана и олень  (продам)

Ціна: 630 грн.
Автор: АКБ  ( 29.03.2008)
Підприємство: Интернет-магазин АКБ
Сайт: akb.prom.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, улица Саксаганского, 39б
Дата публікації: 26.02.2013

Статуэтка Диана и оленьКод T1016
Шикарная детализированная статуэтка богини Дианы с оленем станет незабываемым и памятным подарком. Диана - богиня лесов и диких зверей.

Смотрите на сайте: http://akb.prom.ua/

Тел. 599-20-97, 098-301-06-75, 068-128-02-27, 063-044-62-94 

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Статуэтка Рыбы - символ удачи
Статуэтка Рыбы - символ удачиКод E366Красивая статуэтка Рыбы, оригинальный подарок на удачу, та
Статуэтка Слоники помедненная 33см - символ удачи
Статуэтка Слоники помедненная 33см - символ удачиКод E160Статуэтка Слоников станет красивым под
Статуэтка Кабан 31см помедненная - символ власти
Статуэтка Кабан 31см помедненная - символ властиКод E625Статуэтка Кабана. Дарите необычные и си
Статуэтка Лошадь 26см помедненная - символ мудрости
Статуэтка Лошадь 26см помедненная - символ мудростиКод E003Подарите человеку, которого уважаете
Статуэтка Орел помедненная - символ храбрости
Статуэтка Орел помедненная - символ храбростиКод E022
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981
9
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981

Открытка  С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981 Художник - Зарубин 1981 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год
9
Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год

Открытка С Новым годом.   Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная
6
Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная

Открытка "С Новым годом!"  Зарубин. 1984 г.    дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима    Подписанная   Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.
10
Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.

Открытка артисты Олег Анофриев. 1964 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками